Пресс-Релизы

VI Международная SEO Conference 2015 состоится в Казани

25 August, 2015, МоскваSEO Conference 2015

Совсем близко открытие одного из самых масштабных и авторитетных мероприятий в мире SEO и интернет-маркетинга — VI Международной SEO Conference 2015.

В 2015 году организаторы расширили количество секций, поэтому гостей ждет еще больше самых свежих и интересных тем, обсуждений новых трендов, актуальной и полезной информации в потоках: SEO, Digital marketing и Mobile, в которых сформированы блоки «Аналитика», «Санкции и как их избежать», «Метаморфозы Яндекса. Что нового и как с этим жить?», «E-mail маркетинг», «SMM», «Монетизация» и другие.

Уже подтвердили свое участие следующие спикеры:

  • Гарет Хойл (Kerboo) (UK)
  • Андрей Калинин (Mail.ru)
  • Александр Круглов (ВКонтакте)
  • Михаил Сливинский (Wikimart)
  • Сергей Людкевич (Независимый эксперт)
  • Алексей Терехов (admitad Gmbh)
  • Дмитрий Сидорин (Сидорин Лаб)
  • Дмитрий Орлов (Ingate)
  • Бакалов Игорь (Ашманов и Партнеры)

Также в этом году в конференции примут участие такие известные компании, как Google, VK, Mail.ru, AliExpress Group, Kokoc.com, Sape, Ecommpay, а также HiConversion, StudioF1, Ukrop Media, MegaIndex и другие.

Подробно с программой можно ознакомиться на http://seoconference.ru/programma либо следить за новостями по хэштегу #seoconf и в социальных сетях мероприятия.

Кроме того, все участники приглашаются к участию в турнире по мини-футболу, который состоится накануне SC 2015 — 23 сентября. SEO-Afterparty будет проходить в клубе The Legend.

Местом проведения SEO Conference 2015 в этот раз станет новая, модная и ультрасовременная площадка — технопарк ОЭЗ «Иннополис», расположенный недалеко от Казани, на территории одноименного города высоких технологий и IT, науки и инноваций — Иннополиса. Конференция станет одним из первых мероприятий, которые примет у себя новый город, и на два дня он превратится в место сосредоточения самых успешных, интересных и ярких представителей интернет-индустрии, готовых поделиться своим опытом и некоторыми секретами бизнеса.

Оплата и скидки

SC 2015 предоставляет специальные условия для участников предыдущих конференций — скидка 15 %. Уже сейчас можно приобрести билеты по цене от 9000 рублей.

Общие данные

Когда и где: 24-25 сентября, Иннополис.
Питание: Кофе-брейки, обеды и ужины включены в стоимость билетов. Участие в финальном фуршете оплачивается отдельно.
Проживание: отели со специальными ценами для гостей конференции.