Пресс-Релизы

Компания JYSK в этом году отмечает 11-летие в Украине

28 August, 2015, КиевSLASH Communications

В этом году исполняется 11 лет деятельности датской компании JYSK в Украине. JYSK приглашает покупателей отпраздновать данное событие во всех 27 магазинах cети. На свой 11 День рождения JYSK в Украине подготовил приятные сюрпризы для потребителей. На протяжении двух недель, начиная с 27 августа по 9 сентября 2015 года, в магазинах пройдет обширная праздничная программа.

27 августа во всех магазинах в течении всего дня покупателей ожидают вкусные угощения. С 27 по 31 августа включительно на странице JYSK в Facebook пройдет конкурс на самое оригинальное фото с товаром. Особенность акции в том, что жури будет выбирать победителя каждый день (27, 28, 29, 30 и 31 августа), и каждый получит как приз одеяло из серии GOLD. 29 августа покупатели, совершившие покупку на сумму от 200 грн, могут выиграть скидочный купон в размере 200 грн на следующее приобретение или же выбрать подарок. Кроме розыгрышей и конкурсов, потребители найдут множество выгодных предложений на разные категории товара в акционной газете, на сайте, а также непосредственно в магазинах.

Со времен открытия первого магазина компании JYSK в Украине, история насчитывает 11 лет ее успешного существования, 27 магазинов в 13 городах во всех регионах страны, общую торговую площадь более 25 000 кв. м и 264 сотрудника. В 2004 году датская компания JYSK открыла первый магазин в Украине — в городе Киеве на условиях франчайзинга. В 2012 году компания вышла самостоятельно на украинский рынок, выкупив своего франчайзи-партнера.

Несмотря на непростые экономические условия в стране, датская компания верит в перспективность украинского рынка и продолжает открывать новые магазины в Украине. В этом году сеть пополнилась 2 представителями во Львове и Ивано-Франковске, сменила расположение Днепропетровского магазина на более просторное и удобное для покупателей место, готовится к открытию в сентябре первого магазина в Чернигове.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Приглашаем всех наших постоянных и потенциальных покупателей разделить с нами празднование День рождения JYSK в Украине. За 11 лет мы значительно расширили географию своего присутствия, ассортимент товаров и завоевали признание среди жителей Украины. Все сотрудники нашей компании трудятся по принципу «Покупатель — прежде всего» и таким образом вносят немалую частичку в обустройство комфортного быта украинцев».

Сегодня JYSK GROUP объединяет более 2200 магазинов в 37 странах мира (в Германии и Австрии — под именем Dänisches Bettenlager и JYSK — в других странах). Годовой оборот сети — 2,8 млрд евро.

О компании:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 200 магазинов в более 37 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 27 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали