Пресс-Релизы

РОСАВТОБАНК помог детям в рамках городской программы «Собери ребенка в школу»

3 September, 2015, МоскваРОСАВТОБАНК

РОСАВТОБАНК продолжил добрую традицию участия в общегородской акции «Собери ребенка в школу». В 2015 году столь важные для учебного года подарки были вручины юным школьникам района Люблино и города Красногорск.

В сотрудничестве с Управлением соцзащиты Красногорского района РОСАВТОБАНК оказал поддержку Красногорскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Руководитель офиса «Красногорский» РОСАВТОБАНКа Юлия Майорова вручила девочкам — воспитанницам Центра необходимые комплекты школьной одежды и канцтовары, которые помогут им отлично начать новый учебный год. Отрадно, что Центр работает уже 20 лет и за эти годы смог помочь не одной сотне ребят и девчонок.

В столичном районе Люблино одним из мест для мест для праздника стал семейный центр «Солнечный круг». На встрече в Центре — Глава Управы Люблино Алексей Петрович Бирюков и руководитель офиса «Люблинский» РОСАВТОБАНКа Наталья Козлова вручили детям из многодетных семей столь важные школьные наборы: рюкзаки, канцтовары и памятные подарки от Банка. Как всегда, теплой была атмосфера и в самом офисе «Люблинский». Пригласив к себе в гости, Наталья Козлова и сотрудники отделения подарили теплые эмоции семье первоклассницы Насте Евдокимовой, помогли подготовить ее к школе: вручив комплект школьной одежды, обувь и школьные принадлежности.

Новый учебный год — это новые знания и возможности, которые открываются перед нашими детьми. Очень приятно, что РОСАВТОБАНК при поддержке муниципалитетов помогает собрать в школу и дарит хорошее настроение нашим юным школьникам.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали