Пресс-Релизы

Отель «Мрия Резорт» удостоен награды World Travel Awards как ведущий новый курорт в Европе

Санаторно-курортный комплекс «Мрия Резорт» признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт». Автором архитектурного проекта «Мрия Резорт» является британский архитектор сэр Норман Фостер, отельным оператором выступает гостиничная сеть Rixos.

Номерной фонд «Мрия Резорт» состоит из 422 номеров. Особое внимание уделяется семейному отдыху, для которого на территории курорта созданы все условия.

Медицинский центр круглогодичного курорта «Мрия Резорт» располагает современнейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом, что позволяет не только проводить диагностические исследования, но и предоставлять лечебно-реабилитационные услуги.

На территории санаторно-курортного комплекса «Мрия Резорт» расположен также шикарный открытый 125-метровый бассейн с подогреваемой водой, закрытый 25-метровый бассейн, пляжная морская зона, детский клуб, веревочный парк, кинозал, развлекательный центр с боулингом и бильярдным залом, ночной клуб, 5 конференцзалов, бальный зал, SPA-салон с множеством лечебных и косметологических процедур и фитнес-клуб.

World Travel Awards — престижная награда в области туризма, основанная в 1993 году. По оценке The Wall Street Journal, это «Оскар» в туристической индустрии. Международное жюри премии состоит из признанных экспертов и специалистов в сфере гостеприимства. Премия вручается ежегодно.

Пресс служба СКК «МРИЯ»

Бадалян Микаэль

+79781330730

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали