Пресс-Релизы

В Санкт-Петербурге пройдёт «IT Brain Battle»

17 октября 2015 года в рамках кубка «IT-Первенство 2015» состоится первый интеллектуальный турнир среди айтишников — «IT Brain Battle». Мероприятие пройдёт в формате брейн-ринга с участием команд сотрудников крупнейших российских IT-компаний, среди которых «Тринити», JetBrains, EMC, Marvel, DINS, Arcadia и другие.

Подобный интеллектуальный турнир будет проходить впервые — в нём могут принять участие только лишь сотрудники IT-компаний или будущие айтишники — студенты технологических вузов. Ведущий «IT Brain Battle» — известный участник игры «Что? Где? Когда?» и обладатель Хрустальной совы Михаил Скипский.

Турнир будет проходить в формате популярной игры «Брейн-ринг» — все команды участников соберутся в одном зале, где будут отвечать на интеллектуальные и каверзные вопросы ведущего. Программа турнира предусматривает 2 тайма по 20 вопросов. На обсуждение одного вопроса будет даваться ровно одна минута.

Победители турнира получат кубки и медали. Также будут вручены призы и самым активным зрителям: за самое большое количество постов в соцсетях, лучшее фото и эмоциональную поддержку своей команды.

«Команда «Тринити» единогласно и без колебаний решила принять участие в турнире IT Brain Battle, ведь это прекрасная возможность проявить себя и пообщаться с коллегами в неформальной, но очень интеллектуальной обстановке», — говорит Алевтина Демичева, директор по маркетингу компании «Тринити».

Первый интеллектуальный IT-турнир пройдёт 17 октября 2015 года в отеле «Полюстрово», пр. Металлистов, 115 лит. А. Начало в 11.00. Более подробную информацию можно найти на сайте мероприятия.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали