Пресс-Релизы

Bosch приняла участие во всеукраинском фестивале спорта и музыки Crazzzy Days

20 October, 2015, КиевStarget

Компания Bosch выступила партнером самого масштабного в Украине фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days на берегу Черного моря — в пгт. Лазурное Херсонской области.

В течение 5 дней 5 тыс. человек, участники фестиваля, смогли показать свое мастерство или посмотреть на профессионалов во время всевозможных соревнований — от вейкбординга и флайсерфинга до канатохождения и волейбола. Также все желающие могли присоединиться к групповым занятиям йогой, шейпингом, фитнесом,TRX и принять участие в мастер-классах лучших спортсменов Украины. Приятный отдых после спортивной нагрузки участникам фестиваля обеспечивали выступления популярных украинских музыкантов: Ивана Дорна, группы Бумбокс, ONUKA и Maneken.

«Компании Bosch очень близка идея фестиваля Crazzzy Days — поддерживать стремление молодежи вести здоровый и активный образ жизни. Технологии Bosch облегчают повседневную жизнь, создавая человеку больше свободного пространства для идей, вдохновения и занятий любимым видом спорта», — прокомментировал участие компании в фестивале генеральный директор Bosch Украина Виталий Бульда. Bosch Украина активно участвовал как в обустройстве территории Crazzzy Days, так и в организации увлекательных мастер-классов, выставок и кон-курсов.

Так, на пляже компания установила интерактивный бутафорский аккумулятор с USB, с помощью которого все желающие могли круглосуточно заря-жать свои телефоны, ноутбуки и другие гаджеты. Благодаря 10 коллекторам от Bosch, работающим от солнечной энергии, в душах на пляже была горячая вода. После окончания фестиваля все коллекторы приобрела администрация Херсонской области.

Сеть автомастерских Bosch Car Service обустроила на территории фести-валя зону экспресс-диагностики для автомобилей. Посетители могли бес-платно провести диагностику электроники или состояния системы энергоснабжения своего автомобиля, а также купить автозапчасти.

По всей территории фестиваля были установлены видеокамеры Bosch, транслирующие видеопоток на официальный сайт мероприятия http://crazzzy.com.ua/. На протяжении двух дней фестиваля Bosch проводила тематическую демонстрацию электроинструмента «Создай свой уникальный скейтборд». Посетители делали выкройки, вырезали, шлифовали, а потом декорировали свой скейтборд под руководством мастеров.

Также, посетители приняли участие в розыгрыше электроинструмента от дилера Bosch, разместив в социальных сетях фотографию с хєштегом #lovebosch.

Контакты:

Ольга Буряк
E-Mail: [email protected]
Tel: +380 44 596 27 27
Mob: +380 67 600 00 30

Справка:

Группа компаний Bosch представлена на украинском рынке с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей, а также промышленной и бытовой техники. С 2008 года в Киеве действует сервисный центр Bosch по обслуживанию и ремонту электроинструментов. В 2009 году для сотрудников автосервисных мастерских открыт Учебный центр Bosch. В высших учебных заведениях Украины действуют три «Академии Bosch»: на базе Одесского национального политехнического университета, Национального университета «Львовская политехника» и Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. Во Львовской области расположен также завод компании по восстановлению автомобильных стартеров.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По состоянию на 1 апреля 2015 года, в компании по всему миру работают около 360 000 сотрудников. По предварительным данным, в 2014 году они обеспечили продажи на сумму 49 млрд евро (Информация об объеме продаж за 2014 г. не включает в себя данные ранее совмест-ных предприятий BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH (ныне BSH Hausgeräte GmbH) и ZF Lenksysteme GmbH (ныне Robert Bosch Automotive Steering GmbH), которые теперь полностью принадлежат компании Bosch).

Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и примерно 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах.

Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2014 г. компания подала заявки на получение около 4 600 патентов по всему миру. Стратегической целью Группы Bosch является создание инновационных, вдохновляющих и разработанных для жизни решений, связанных через сеть Интернет продуктов и услуг, повышающих качество жизни людей по всему миру.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ru
www.bosch.com и www.bosch-press.com.