Пресс-Релизы

Успейте воспользоваться «Романтическим пакетом» от гостиницы «Космос»

29 October, 2015, МоскваКосмос

Воспользоваться «Романтическим пакетом» можно в выходные дни до конца года, а также в будние дни в декабре после 18 числа.

Приближаются ноябрьские праздники. 4 ноября страна отметит День народного единства. Праздник посвящен важному событию в истории России — в 1612 году народное ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от польских захватчиков.

Знание истории — это плюс. Но пора строить планы на праздничный день, чтобы устроить себе и близким волшебный выходной. В этот день в Москве пройдёт масса интересного и для всей семьи, и для особого вечера на двоих.

Гостиница «Космос» предлагает воспользоваться специальным предложением — «Романтический пакет», приуроченное к ноябрьским праздникам и не только. Это щедрое предложение от легендарного бренда. Отличный номер в «Космосе» и возможность охватить массу событий в ВДНХ.

«Романтическое предложение»

В рамках «Романтического пакета» номер категории «Стандарт» на одну или две персоны обойдётся в 3 900 рублей. В эту цену включены:

  • завтрак «Шведский стол»;
  • проживание в номере категории «Повышенной комфортности», если есть свободные номера (апгрейд);
  • ваза с фруктами и бутылка шампанского в номер при заезде;
  • поздний выезд до 16:00;
  • бесплатный Wi-Fi на территории отеля.

«Космос» создал для влюблённых пар все условия. Отличный номер, комплимент от гостиницы, поздний выезд.

Когда действует

  • по выходным (с пятницы по воскресенье) до 31 декабря 2015 года;
  • с 30 октября по 8 ноября 2015 года;
  • с 18 по 31 декабря 2015 года.

Выгоды

Простая арифметика:

Стоимость номера по лучшей цене дня — 3 950 руб. за номер «стандарт» при двухместном размещении с завтраком. При цене номера в 3 900 по «Романтическому пакету» гость получает экономию — разместят в номере «Повышенной комфортности», а еще ваза с фруктами, шампанское, поздний выезд.

Как забронировать

Бронируйте номер по «Романтическому пакету» на официальном сайте «Космоса». Гостиница гарантирует вкусные цены и моментальное подтверждение брони. При возникновении проблем можно связаться с отделом бронирования: +7 495 234 12-06 и [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали