Пресс-Релизы

«ПетроЭксперт» рассказал о нововведениях в компании

Центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт» из Санкт-Петербурга провел глобальное обновление сайта Petroexpert.ru и получил лицензию на проведение судебно-медицинских экспертиз. Также компания объявила старт новогодней акции, которая дает возможность в течение декабря и января получить консультацию у одного из экспертов центра по льготной цене.

Сайт компании «ПетроЭксперт», основу деятельности которой составляет профессиональная судебная и независимая экспертиза, после модернизации приобрел более современный дизайн и новый удобный интерфейс, дающий простой доступ ко всем услугам экспертного центра. Акция, которая будет проводиться в декабре 2015 – январе 2016 года, позволит получить профессиональную юридическую консультацию с экспертом за 900 рублей вместо 2000.

Не так давно к перечню услуг компании добавилась возможность проведения полноценной судебно-медицинской экспертизы — «ПетроЭксперт» получил соответствующую лицензию.

Центр независимых экспертиз «ПетроЭксперт» проводит также исследование объектов недвижимости, дорожно-транспортных происшествий, установление стоимости и ущерба, причиненного транспортному средству, исследование подписи и рукописного текста, установление способа изготовления документа, исследование и определение стоимости товаров, экспертизу границ, местоположения и земельных участков, экспертизу следов, маркировочных знаков и соответствия продукции и многие другие виды экспертиз.

Специалисты компании на профессиональном уровне проводят оценку причиненного ущерба, оказывают юридические консультации по любым вопросам и проводят лабораторные исследования при проведении комплекса мероприятий, которые включает судебная и независимая экспертиза.

Так, строительно-техническая экспертиза позволяет провести скрупулезное комплексное исследование технического состояния объекта, несущих и неответственных конструкций, примененных материалов, оценить объем затраченных на строительство нормочасов и финансовых ресурсов, качество и соответствие необходимым требованиям проектной и рабочей документации. Экспертные строительно-технические мероприятия назначаются для разрешения конфликтов при реконструкции, ремонте, строительстве, перепланировке строений, помещений, разделе имущества, проектировании и эксплуатации, а также для ряда многих других вопросов.

Поводом для создания в 2004 году центра независимых экспертиз «ПетроЭксперт» стала высокая востребованность услуг подобного рода и высокая загруженность официальных экспертных учреждений. Сегодня «ПетроЭксперт» — одна из немногих независимых организаций в России, которая способна на высокопрофессиональном уровне оказывать полный комплекс экспертных мероприятий.

Вся деятельность компании проходит в соответствии с требованиями уголовно-процессуального кодекса РФ и прочими нормативными актами и федеральными законами, установленными Минюстом России для регулирования производства судебных экспертиз.

«ПетроЭксперт» является полноправным членом Некоммерческого партнерства «Палата судебных экспертов» и входит в тройку ведущих негосударственных судебных организаций Северо-Западного региона РФ.

О качестве проведения экспертиз специалистами центра можно судить по большому количеству положительных отзывов и благодарностей от крупных компаний России. В течение 2015 года эксперты центра «ПетроЭксперт» провели около 4500 экспертиз.

Контакты:
+7 (812) 331-81-80
8 (800) 301-81-80
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали