Пресс-Релизы

Rondell дарит зимние скидки на посуду

19 January, 2016, МоскваRondell

Интернет-магазин «Ронделл» дарит покупателям скидку 10 % на весь ассортимент товаров. Получить скидку очень просто: достаточно ввести номер купона 5737 в специальное поле при оформлении заказа или сообщить его оператору при звонке.

Идея покупки кухонной посуды особенно актуальна к частым зимним праздникам. Основная масса кухонных приготовлений делается к выходным дням и новая посуда со скидкой станет практичным и своевременным подарком. 

Посудой от Rondell можно полностью оснастить кухню. С нынешней скидкой это это можно сделать еще дешевле.

Официальный интернет-магазин Rondell предлдагает широкий посуды и кухонных аксессуаров: 

  • кастрюли и сковородки;
  • чайники и сотейники;
  • ковши и формы для духовки;
  • столовая посуда и кухонные аксессуары;
  • столовые приборы и сервировка.

Скидка применяется к любой покупке, даже самой маленькой, и не требует выполнения каких-либо условий и дополнительных процедур. В магазине имееются все необходимые товары, чтобы полностью оборудовать кухню в новостройке или на новом месте. В том числе, покупка может быть прекрасным подарком молодоженам. 

Интеренет-магазин предоставляет большой выбор товаров, которые жедневно проверяется на многих частных и профессиональных кухнях. Rondell — современная удобная посуда из нержавейки и алюминия, изготовленная по тщательно проработанным дизайнерским моделям. Красота и удобство — вот что запоминают покупатели. К примеру, у многих кастрюль и сковородок сделаны ручки крупного размера. Это исключительно удобно, когда кастрюля стоит на огне или когда на руке — кухонная рукавичка.

Ознакомиться с ассортиментом товара и купить кухонную посуду со скидкой можно по ссылке — официальный сайт Rondell.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали