Пресс-Релизы

Стартовал конкурс среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2016

23 February, 2016, КиевTrusted Shops

19 февраля 2016 года компания «Ukrainian E-commerce Expert» объявила о начале подготовки всеукраинского рейтинга интернет-магазинов Украины — «Ukrainian E-Commerce Awards 2016».

Участниками рейтинга станут интернет проекты, которые работают в Украине. Все они были поделены на 4 категории: интернет-супермаркеты и мультиканальные ритейлеры; интернет-магазины; сервисы по продаже билетов в сети; площадки, которые зарабатывают на комиссии (прайс-агрегаторы, маркетплейсы, доски объявлений и аукционы).

В 2016 году будет 5 номинаций E-Awards 2016 — «Прорыв года», «Лучшее В2В решение для e-commerce», «Человек года в e-commerce», «Лучшая маркетинговая кампания в e-commerce» «Выбор потребителей».

Выбор лучших игроков пройдет в три этапа. Первый — это сбор заявок и анкет участников. Второй этап предполагает голосование среди жюри и потребителей. На третьем будут подведены итоги и награждение лучших участников.

В состав жюри войдут лидеры мнений рынка e-commerce, победители прошлого года, представители инвестиционных проектов, а также сервисных компаний логистической, финансовой и маркетинговой сферы.

Награждение лучших проектов состоится 14 апреля 2016 года в Киеве.

Детальная информация о правилах участия, анкеты для заявок и состав жюри опубликованы на официальном сайте премии — e-awards.com.ua.

Справка:

Ukrainian E-Commerce Awards — это независимая профессиональная премия, присуждаемая лучшим игрокам рынка e-commerce. Главная цель награды — создать силами отраслевого сообщества знак отличия, гарантирующий конечному покупателю надежность услуги и безопасность покупки. А также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.

Компания «Ukrainian E-commerce Expert» — коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.