Пресс-Релизы

Онлайн-конференция WebPromoExperts Email Day пройдет 11 марта

1 March, 2016, КиевWebPromoExperts

11 марта пройдет онлайн-конференция WebPromoExperts Email Day — главное онлайн-событие по email-маркетингу. За 8 часов в режиме трансляции можно будет услышать 12 докладов от экспертов в сфере почтовых рассылок.

Академия WebPromoExperts анонсирует очередное мероприятие для опытных маркетологов, владельцев бизнеса, а также специалистов, желающих получить новые навыки и полезные бизнес-контакты.

Три причины посетить конференцию

1. Правильная рассылка — это не спам.
Email-маркетинг остается одним из наиболее эффективных инструментов прямой коммуникации с пользователем (клиентом). Актуальные и полезные письма повышают лояльность к бизнесу и позволяют сохранять отношения с клиентами, заинтересовывать новых. И тонкую грань, чтобы рассылка не превратилась в раздражающий спам, бывает сложно не переступить. Эксперты, которые выступят 11 марта, знают, как избежать такой неприятности и сделать email-рассылку наиболее эффективной.

2. Email-маркетинг требует минимум затрат на взаимодействие с аудиторией.
Он обеспечивает долгосрочные «отношения» с клиентами и дает обратную связь. Конференция ответит на вопрос, каким сервисам рассылок можно доверять и как экономить, выполняя простые действия по актуализации баз данных подписчиков.

3. Спикеры конференции — настоящие асы своего дела.
Это люди, в совершенстве владеющие теорией, блестящие практики, которые готовы поделиться своими успешными кейсами со слушателями Академии WebPromoExperts. Это Денис Каплунов, Дмитрий Кудренко (eSputnik), Александр Рысь (SendPulse), Алена Мельон («Академия продающих писем»).

Среди участников конференции — 12 спикеров. В рамках мероприятия запланирован интерактивный круглый стол на тему «Что важно в e-mail-маркетинге». Конференция будет продолжаться в течение рабочего дня, с 10:00 до 18:00.

Программа конференции:

  • «Почему это работает. Кейс WebPromoExperts», Антон Воронюк — руководитель WebPromoExperts
  • «5 email кейсов для разных видов бизнеса», Александр Рысь — маркетолог в SendPulse
  • «Построение серий писем: особенности, тонкости, фишки», Дмитрий Кот — руководитель Агентства Продающих Текстов
  • «Реактивация базы», Алёна Мельон — руководитель проекта в EmailШеф
  • «Организация имейл-рассылки для офлайн-сети», Никита Коваленко — digital-менеджер сети Эпицентр К
  • «Построение системы email-маркетинга для узкой ниши. Кейс 220вольт», Никита Поляк — интернет-маркетолог в 220Volt.com.ua
  • Круглый стол «Что важно в email-маркетинге», Алёна Мельон, Александр Рысь, Никита Поляк
  • «Правила нейрокопирайтинга в email», Денис Каплунов — CEO и Founder в Студия Дениса Каплунова
  • «Емейл для В2В: рацио vs емоцио», Виктория Абед — руководитель департамента маркетинговых коммуникаций Allbiz
  • «Как получать большие продажи с маленьких баз», Петр Пономарев — владелец в 1DMA
  • «Кейс Prom.ua», Мария Попко — Prom.ua
  • «Как анализировать эффективность рассылок», Дмитрий Кудренко — CEO «eSputnik»

За это время участники прослушают ряд полезных лекций. В частности, о том, как и почему эффективно работает email-маркетинг, о работе почтовых сервисов «изнутри», «реанимационных письмах» и так далее. Также будут рассмотрены пять кейсов в этой сфере интернет-маркетинга для различных видов бизнеса. Отдельное внимание лекторы уделят e-mail-маркетингу для крупных и небольших интернет-магазинов.

Организаторы конференции:  WebPromo, SendPulse, Студия Дениса Каплунова.

Благодаря конференции участники мероприятия узнают все о новых трендах в email-маркетинге, о том, какие инструменты и стратегии будут наиболее эффективны и популярны в 2016 году. Для участия в конференции необходима предварительная регистрация. 

Зарегистрироваться



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали