Пресс-Релизы

«Широкая Масленица» пройдет в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с 11 по 13 марта 2016 года

9 March, 2016, МоскваИзмайлово

В честь Широкой Масленицы в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») действует одноимённое спецпредложение.

Для любителей масленичных гуляний туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приготовили пакет «Широкая масленица». В него входят проживание в уютных и комфортных номерах бизнес- и конференц-отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, завтрак по системе «Шведский стол» и приятная скидка на меню ресторана «Михаил Светлов» и кафе «Венское».

 «Широкая Масленица»

Спецпредложение действует с 11 по 13 марта 2016 года включительно. В стоимость номера в эти дни входит завтрак «Шведский Стол».

Забронировать номер в отелях «Гамма» 3* или «Дельта» 4* можно на сайте, гости получат в подарок флаер с 10 % скидкой на все меню ресторана «Михаил Светлов» и кафе «Венское».

Предложение не суммируется с другими акциями и скидками для постоянных гостей.

Блины на завтрак

Всю неделю с 7 по 13 марта кулинарные мастера будут печь блины на завтрак. Гостей ждёт масленичный стол с традиционными дрожжевыми блинчиками и блинами с припеком.

Блины с припеком каждый день будут меняться: в понедельник с сырным припеком; во вторник с гречневым; в среду с изюмом; в четверг с яблоком; в пятницу с луком и яйцом; в субботу с жаренными грибами, а в воскресенье будут праздничные кружевные блины.

Забронировав номер мегакомплекса на неделю, можно попробовать все блинчики и насладиться пешими прогулками по Измайлово. В Масленичную неделю парк и Кремль богаты на события.

Номера «Гаммы» и «Дельты» оснащены всем необходимым, чтобы чувствовать себя как дома. Гости мегакомплекса могут воспользоваться меню подушек. В каждом номере есть минеральная вода и шоколад для гостей.

В кафе «Венское» всю масленичную неделю гостей будут ждать классические блинчики с красной икрой, сёмгой, сметаной, сгущёнкой, мёдом, карамельной патокой, малиновым, вишневым или клубничным конфитюром.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») окажутся в кольце веселых масленичных гуляний: в Измайловском Кремле, в Измайловском парке и в музее-усадьбе «Измайлово». Узнать о развлечениях на Масленицу можно в разделе «10 главных культурных событий в Москве» официального сайта мегакомплекса.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали