Пресс-Релизы

Практикум «Рост продаж в кризис» пройдет в рамках конференции «Продажи и маркетинг — 2016» 27 марта

14 March, 2016, МоскваB2B basis

25-26 марта 2016 года портал вебинаров B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев, руководителей по продажам и маркетингу B2B и FMCG компаний.

«Слабое место большинства бизнес-тренингов и конференций — это отсутствие изменений, сложность внедрения чего-то нового и сопротивление персонала. Что делать можно узнать на тренинге, но от теории до внедрения в повседневную практику — пропасть. Руководители тонут в текучке, знания и идеи забываются, планы рушатся. Именно поэтому важно проконсультироваться с экспертами "как именно делать", в какой последовательности, продумать детали внедрения до мелочей. Чтобы в конце дня на руках у руководителей появился не только план действий, но приоритеты, инструкции и алгоритмы по внедрению изменений. Мы провели много индивидуальных стратегических сессий. Теперь накопленный опыт позволяет нам проводить стратегические сессии в групповом формате, а нашим клиентам — значительно сэкономить»

27 марта в дополнение к конференции организован особенный тренинг «Рост продаж в кризис» вместе со стратегической сессией и консультациями от разных экспертов. К участию в практикуме для руководителей приглашены владельцы и наемные директора компаний с отделами продаж 3 и более человек. Основная цель — повысить эффективность и прибыльность бизнеса компании за счет оптимизации и коррекции стратегии управления продажами.

На практикуме в первой половине дня будут рассматриваться важные вопросы для роста продаж:

  • Матрица возможностей для роста продаж.
  • Алгоритм управления активностью менеджеров.
  • Методика продаж в течение жизненного цикла клиента.
  • Алгоритм увеличения доли в закупках клиента.
  • Алгоритм форсирования продаж и др.

Стратегическая сессия — это формат групповой консультации, где большую часть времени участники занимаются выполнением упражнений и подготавливают разные методики и управленческие решения к последующему внедрению у себя в компании. Минимум теории, максимум практики.

Всего за 1 день участники смогут: увидеть и устранить внутренние препятствия в управлении, мешающие быстрому и полноценному развитию бизнеса; придать «второе дыхание» своему бизнесу; ускорить темпы развития компании с гораздо более высокой производительностью работы сотрудников, чем сейчас.

Андрей Веселов, модератор стратегической сессии: «Слабое место большинства бизнес-тренингов и конференций — это отсутствие изменений, сложность внедрения чего-то нового и сопротивление персонала. Что делать можно узнать на тренинге, но от теории до внедрения в повседневную практику — пропасть. Руководители тонут в текучке, знания и идеи забываются, планы рушатся. Именно поэтому важно проконсультироваться с экспертами "как именно делать", в какой последовательности, продумать детали внедрения до мелочей. Чтобы в конце дня на руках у руководителей появился не только план действий, но приоритеты, инструкции и алгоритмы по внедрению изменений. Мы провели много индивидуальных стратегических сессий. Теперь накопленный опыт позволяет нам проводить стратегические сессии в групповом формате, а нашим клиентам — значительно сэкономить».

Ознакомиться с подробной программой практикума «Рост продаж в кризис», списком экспертов стратегической сессии и отзывами участников можно на официальном сайте конференции, меню «VIP-день»: www.marketingconf.ru

Принять участие в практикуме и стратегической сессии (27 марта) возможно без посещения конференции 25-26 марта.

К сотрудничеству приглашаются представители СМИ и региональные партнеры-организаторы.

Генеральный медиа партнёр конференции Группа «Интерфакс».

Информационные партнеры: регистратор доменных имён РЕГ.РУ, «Марчмонт Капитал Партнерс» и Центр коммерциализации технологий ННГУ им.Н.И.Лобачевского, интернет-портал DailyComm.ru, журнал Retail&Loyalty, Moscow Business School и другие

Для справки:
B2B basis — портал эффективного бизнес-обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

Контакты для аккредитации на конференцию: 
Анна Знамова
B2B basis, менеджер по работе с партнерами
(495) 215-16-15 доб 525
e-mail: pr(собачка)b2bbasis.ru