Пресс-Релизы

Herbalife станет генеральным партнером Nike Womеn Weekend

15 March, 2016, КиевO2 Public Relations

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, седьмой год подряд выступит генеральным партнером одного из самых масштабных фитнес-событий в стране — ежегодной фитнес-конвенции Nike. Мероприятие, получившее в этом году название Nike Womеn Weekend, состоится в Киеве 19–20 марта и соберет любителей фитнеса и лучших инструкторов Украины и мира.

В зоне сбалансированного питания Herbalife все желающие смогут пообщаться со звездами большого спорта, которые расскажут о роли сбалансированного питания для получения лучшей физической формы и раскроют секреты достижения высоких результатов в спорте. С этой целью в зоне сбалансированного питания будут организованы встречи с экспертами Herbalife — легендой украинской легкой атлетики Еленой Говоровой и мировым рекордсменом по силовому экстриму Сергеем Конюшком.

19 марта зону сбалансированного питания Herbalife также посетят футболисты клуба «Шахтер» (Herbalife — официальный партнер по питанию команды). Они проведут авторскую тренировку клуба и автограф-сессию, во время которой все желающие смогут сфотографироваться с игроками.

В перерывах между мастер-классами участники фитнес-конвенции смогут восстановить свои силы в зоне сбалансированного питания Herbalife с помощью продуктов линии спортивного питания HERBALIFE24 и бестселлера Herbalife — протеинового коктейля «Формула 1».

Уже семнадцатая по счету фитнес-конвенция Nike пройдет в киевском клубе здоровых удовольствий «5-й Элемент». В ходе мероприятия инструкторы с мировыми именами проведут целый ряд мастер-классов и тренировок по степу, аэробике, йоге и др. Подробная программа и список имен экспертов доступны по этой ссылке.

Предыдущая, XVI фитнес-конвенция Nike состоялась в марте 2015 года и собрала около 1000 фитнес-энтузиастов. На протяжении двух дней для участников мастер-классов было приготовлено более 3900 порций протеинового коктейля Herbalife «Формула 1».

О компании:

Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали