Пресс-Релизы

Конференция PRO Camp раскрывает будущее детских лагерей

29 March, 2016, КиевO2 Public Relations

С 31 марта по 2 апреля 2016 года DEC camp совместно с GoGlobal представляют первую в Украине международную конференцию, посвященную образовательным центрам мирового уровня.

Платформа DEC place соберет экспертов и профессионалов с благородной целью: найти практическое решение проблем украинских образовательно-оздоровительных учреждений. Владельцы, преподаватели, воспитатели и организаторы объединятся, чтобы изменить будущее нашего государства к лучшему.

Спикеры из США, Великобритании, Испании, Украины и Молдовы поделятся опытом с посетителями, а свои навыки продемонстрируют лидеры украинского рынка, эксперты из бизнеса, а также тренеры Международной ассоциации лагерей и Американской ассоциации лагерей. Кроме того, на конференции будут представлены практики Oxford International Education Group и Кaplan International.

Специальный гость: Джон Джоргенсон — президент Международной ассоциации лагерей (США).

Благодаря PRO Camp вы получите опыт:

  • создания социально направленного и прибыльного бизнеса;;
  • использования достижений мировой методологии для успешного управления лагерем;
  • интегрирования в образовательную систему англоязычных учебных программ;
  • получения практических знаний об инновационных подходах в общении с детьми и молодежью;
  • пользования пространством Marketplace: проверенные решения для избежания трудностей и проблем в организации лагеря.

Среди партнеров DEC camp и GoGlobal — Министерство образования и науки Украины, Посольство США в Украине, Microsoft, The International Camping Fellowship, American Camping Association, European Foundation Centre Ukraine.

«Это мероприятие — воплощение моей давней мечты: поднять украинские детские лагеря из забвения, очистить их от советского прошлого. Наполнить новым смыслом дело, которое позволит Украине выйти на мировой уровень сотрудничества и обмена опытом», — отметил идеолог, основатель и директор DEC camp Ирина Зарецкая-Котруце.

Если вы участвуете в развитии летних лагерей и хотите инвестировать в развитие молодежи, получите неповторимый опыт общения с международными партнерами — посетите конференцию PRO Сamp.

Контакты:

тел: +380 44 390-76-24,

сайт: dec-events.com/procamp.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали