Пресс-Релизы

В Сумах заработал новый «Фокстрот»

В конце апреля в Сумах в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» заработал новый супермаркет торговой сети «Фокстрот» — третий в семье сумских магазинов известного ритейлера бытовой техники и электроники. Магазин расположен в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская 2/2, поэтому комфортен для шоппинга местных жителей и гостей города.

Новый сумской «Фокстрот» имеет торговую площадь в 600 кв. м.

Магазин работает в концепции «омни»: если покупатель желает получить товар, который не представлен на полке супермаркета, он с помощью консультанта может заказать товар через интернет прямо в магазине, выбрав из 12000 товарных позиций в онлайн-каталоге, где представлен максимальный ассортимент сети.

Новый объект стал 165-м магазином ведущей национальной сети магазинов бытовой техники и электроники «Фокстрот» в Украине.

«В непростое для ритейлеров время мы стали еще ближе, удобнее, качественнее в обслуживании наших покупателей в Сумах, — прокомментировал Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». — В ближайшее время праздник открытия нового «Фокстрота» пройдет и в других регионах — вскоре новым магазинам порадуются жители Харькова и Черкасс».

Справка:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии производителей и ритейлеров «Private Label -2015».

По состоянию на май 2016 года в Украине насчитывается 165 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м.