Пресс-Релизы

«Твой Дом» расширяет партнерскую сеть

30 May, 2016, МоскваMetrPrice.ru

В мае 2016 года сеть гипермаркетов «Твой Дом» запустила новую программу в рамках собственной партнерской сети. Она направлена на расширение ассортимента предлагаемой продукции в бюджетном сегменте, так как это позволит расширить ассортиментную линейку и поддержать отечественных поставщиков.

Сеть гипермаркетов предлагает мелким и средним российским предприятиям прямое сотрудничество. Преимуществами партнерской программы смогут воспользоваться компании, которые производят продукты питания, товары для дома, инженерно-техническое оборудование, сувениры, а также бытовую технику и товары для детей. Обсудить особенности сотрудничества можно с представителями отдела оптовых закупок.

В качестве партнеров рассматриваются как собственники предприятий, так и владельцы частных фермерских хозяйств. Основная специализация сотрудничества — строительные материалы, но рассматриваются поставки спортивных товаров, игрушек, декоративной продукции и посуды. Отдельное внимание будет уделено отечественным поставщикам. Минимального порога вхождения нет, что станет преимуществом для начинающих производителей. «Твой Дом» рассматривает заявки вне зависимости от размеров предприятия.

«Твой Дом» начал свою работу как крупнейший в стране магазин строительных материалов. Впоследствии основатели проекта создали сеть, включающую пять гипермаркетов, четыре из которых работают в Москве и области. Запущен в работу и одноименный интернет-магазин, на сайте которого можно ознакомиться с ассортиментом товаров, а также с условиями оплаты и доставки.

«Твой Дом» — крупнейшая в России сеть гипермаркетов, реализующих товары для дома, ремонта и дизайна. Проект располагает собственным мебельным салоном и гастрономом. Ассортимент продукции составляет более 300 000 наименований. Среди партнеров компании значится более 1000 производителей. Посетителям доступны также оранжерея и сад, созданные и обслуживаемые сотрудниками «Твоего Дома».

Открытый еще в 2001 году второй корпус торгового комплекса «Твой Дом» вмещает как уже упомянутую «Оранжерею» с уникальными растениями со всего мира, так и представительства ведущих европейских мебельных фабрик.

Менеджеры отдела оптовых закупок и продаж компании предоставят детальные консультации по условиям партнерской программы в каждом из выбранных ценовых и продуктовых сегментов. Связаться с ними можно через форму обращения на сайте http://tvoydomzakupka.ru или по телефону.

Контакты:

«Крокус Сити», МКАД, 66 км
+7 (495) 727-17-17
[email protected]
http://tvoydom.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали