Пресс-Релизы

Начал работу самый обычный сайт по недвижимости — Hata.ru

23 June, 2016, МоскваHata.ru

В июне 2016 года на российском рынке недвижимости начал работу современный и удобный портал Hata.ru. Среди подобных проектов новый сайт отличается лишь одним: отсутствие всяких особенностей, претензий и громких заявлений. Это самый обычный сайт с самыми обычными объявлениями, ждущий обычных пользователей.

Hata.ru — это портал, решающий все вопросы, которые возникают при сделках с недвижимостью. В первую очередь на сайте можно подать или найти объявление о продаже, покупке и аренде жилья. Удобный поиск, включающий максимальное количество критериев выбора, поможет сделать решение любой задачи быстрым и приятным. Во вторую очередь создатели Hata.ru постарались максимально облегчить все трудности, возникающие в процессе поиска нового жилья. Большой каталог компаний и сотрудников упростит выбор агентства недвижимости, юриста или нотариуса, поможет найти специалистов по дизайну, ремонту и обслуживанию квартиры.

В ближайшее время на Hata.ru появится каталог новостроек, который позволит выбрать квартиру в новом доме прямо на компьютере. На сайте пользователь сможет ознакомиться с широким выбором жилых комплексов, застройщиков, планировок. Остановившись на одном или нескольких вариантах, пользователь одним кликом может отправить заявку риэлтору или продавцу.

Купить квартиру также поможет каталог банков и ипотечных программ на Hata.ru. Ориентируясь на собственные желания и возможности, каждый посетитель сайта может подобрать подходящий кредит и оформить заявку.

Для рекламодателей Hata.ru разработаны самые эффективнее модели, понятные и удобные схемы. Клиентам предложат оптимальное размещение с помощью стандартных и нестандартных форматов, используя возможности спецпроектов, индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и систему бонусов.

Специалисты Hata.ru будут рады видеть всех на сайте, помочь и ответить на все вопросы.

Контакты:
Анна Воробьева
главный редактор Hata.ru
[email protected]