Пресс-Релизы

Компания Formpark представила возможность легкого запуска бизнеса

29 June, 2016, МоскваWise Solutions

Для организации бизнеса, основанного на изготовлении бетонных изделий, компания Formpark предлагает вибростолы, формы для изготовления брусчатки, тротуарной плитки и облицовочно-фасадной плитки, формы для бетонных заборов, столбов, бордюров, желобов, а также большой ассортимент добавок и красителей для бетона.

Сегодня трудно представить строительство загородного дома или дачи без обустройства дорожек брусчаткой и бордюрами, ограждения территории заборами и отделки фасада здания декоративным камнем. Все это выглядит очень красиво, а главное — не слишком бьет по карману конечного потребителя. Именно поэтому компания Formpark предлагает предпринимателям возможность открыть компанию, связанную с изготовлением бетонных изделий. Продукция Formpark обеспечит новому бизнесу легкий старт.

Ассортимент продукции для ведения бизнеса включает:

  1. пластиковые формы;
  2. полиуретановые;
  3. из термопластичного полиуретана;
  4. стеклопластиковые;
  5. металлические.
  • формы для изготовления бордюров и желобов;
  • формы для облицовочно-фасадной плитки;
  • формы для заборов и столбов;
  • добавки для бетона:
  1. красители, пигменты;
  2. пластифицирующие добавки;
  3. смазки для форм и опалубки;
  4. очистители от бетона;
  5. противоморозные добавки;
  6. комплексные добавки;
  7. ускорители твердения.
  • оборудование для производства:
  1. вибростолы;
  2. вибродвигатели.

Продукция бренда Formpark позволяет начать бизнес «с нуля» сотням предпринимателей во всех регионах страны.

Чтобы получить ответ на вопрос «с чего начать?», а также всю необходимую информацию и консультации специалистов относительно технологии производства, оборудования и сырья, нужно обратиться в ближайший офис компании.

Опытные специалисты с помощью видеоматериалов и технологических описаний помогут в минимальные сроки запустить собственное производство, избежав многих ошибок.

Кроме того, на сайте работает онлайн-форум для производителей плитки, где клиентов компании консультируют ведущие специалисты России в этой области.

Продукцию, которая изготовлена из материалов Formpark по правильной технологии, оценят даже самые привередливые потребители.

Стоимость каждого товара в каталоге можно найти в каталоге продукции на главной странице сайта www.formpark.ru. Каталог можно также скачать.

Компания Formpark понимает важность наличия всех необходимых материалов, поэтому на доставке продукции в нужные сроки делается особый акцент. Доставку в регионы осуществляют проверенные транспортные компании, по Москве компания доставляет продукцию собственными силами.

О компании:
Formpark предлагает комплексные решения для производителей тротуарной плитки, фасадного облицовочного камня, бетонных ограждений, элементов садово-парковой архитектуры. Компания разработала более 600 видов форм для производства бетонных изделий, 54 вида пластиковых форм, более 50 видов форм из полиуретана и широкий ассортимент стеклопластиковых форм для изготовления бетонных ограждений и малых архитектурных изделий.

Здесь представлен полный ассортимент оборудования для всех типов производства, на все оборудование дается гарантия на 6-12 месяцев.

Formpark является эксклюзивным представителем компаний MC-Bauchemie, Omnicon в России.

Контакты:
+7 (499) 558-10-42
+7 (499) 391-06-19
+7 (499) 558-10-41
Москва, офис «Запад»
ул. Дорогобужская, 14
Москва, офис «Восток»
пос. Восточный (2 км от МКАД по Щелковскому шоссе)
ул. Западная, 6, стр. 18
www.formpark.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали