Пресс-Релизы

Осенью 2016 года состоится Российская Неделя Продаж 2016

В Москве в ювелирном доме «Эстет» с 9 по 12 ноября пройдет крупнейший в России и СНГ ежегодный мультиотраслевой форум по управлению продажами — «Российская Неделя Продаж 2016».

Крупнейшая образовательная площадка — объединение представителей малого и среднего бизнеса из ТОП-100 ведущих компаний России — проходит уже на протяжении 4 лет. Главное рынкообразующее событие сферы продаж собирает ежегодно свыше 1 500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира. В мероприятии участвуют 50 международных спикеров и 350 медиапартнеров.

Записаться на трансляцию

В этом году формат форума кардинально меняется.

День 1. Keynote. Тренды 2016-2017 гг.
В этот день будут представлены тренды и идеи на 2017 год, систематизация процессов и внедрение в бизнес новых технологий. Эксперты расскажут, как вывести бизнес на новый уровень, как увеличить обороты компании, как мотивировать персонал и повысить его квалификацию.

День 2. MiniMBA
В этот день участники форума узнают, как управлять большими системами, познакомятся с моделями продаж и эффективными тактиками работы с персоналом.

День 3. Новейшие инструменты и отраслевые решения
Среди спикеров этого дня — представители 8 сфер, которые расскажут об отраслевых особенностях и инструментах, а также трендах и технологиях 2017 года в разных отраслях.

День 4. Персональный разбор кейсов
15 спикеров одновременно разберут кейсы участников форума. Прямо на площадке будет доступна также личная консультация экспертов.

В течение 3 основных дней параллельно будет работать также зал мастер-классов, где пройдут мастер-классы от экспертов, разбор практических кейсов, разработка новых тактик и инструментов. Участники мероприятия получат возможность разработать собственную программу развития на 90 дней.

В выставочной зоне компании из разных сфер деятельности представят инновационные технологии и трендовые решения для бизнеса. Эта зона будет также зоной нетворкинга — активной площадкой для налаживания деловых контактов, которые откроют перспективы для сотрудничества и новых совместных проектов.

К онлайн-трансляции мероприятия можно подключиться из любой точки мира.

Записаться на онлайн-трансляцию>>

Справка:
«Российская Неделя Продаж 2016» — масштабная площадка, где ежегодно собираются лучшие представители отечественного бизнес-сообщества.

Контакты для сотрудничества или аккредитации СМИ:
Кристина Денисова
PR-специалист Prime Time Forums
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали