Пресс-Релизы

«Муравей» наградит лучших предпринимателей города

20 июля 2016 года в ресторане «Maximilian» состоится ежегодная церемония награждения лучших партнеров сети торговых центров «Муравей».

Торговые центры «Муравей» по праву считаются одними из любимейших мест нижегородцев и гостей города. Подобрать новый наряд, приобрести бытовую технику, весело провести время в развлекательном комплексе и вкусно пообедать - «Муравей» создает для посетителей максимально комфортные условия для отдыха и шопинга.

Успех деятельности торгового центра во многом зависит от достижения взаимопонимания между его администрацией и партнерами. Ежегодно сеть торговых центров «Муравей» организует для своих партнеров грандиозный праздник, чтобы еще раз поблагодарить их за плодотворное сотрудничество. В этом году ежегодная церемония награждения лучших партнеров года торговых центров «Муравей» состоится в ресторане «Maximilian», в самом центре Нижнего Новгорода. Гостей мероприятия ждет развлекательная шоу-программа в стиле «Октоберфеста»: фотосессия в тематических фотозонах, пивной фуршет, баварская музыка в живом исполнении.

Однако главным событием вечера станет объявление имен победителей в номинации «Партнер года». Этого почетного звания каждый год удостаиваются самые надежные арендаторы торговых центров «Муравей», чьи салоны пользуются неизменной любовью жителей и гостей нашего города.

Иван Сипров, заместитель генерального директора торгового центра «Муравей» (Сормово): «Партнёры торговых центров «Муравей» всегда предоставляют покупателям широкий выбор качественных товаров по доступным ценам, а грамотные продавцы-консультанты всегда готовы помочь сделать правильный выбор. Уверен, что благодаря совместным усилиям, наши покупатели ежедневно становятся чуть более счастливыми, приобретая нужные им вещи. Подобные праздники — это одна из редких возможностей собрать вместе сотрудников и партнеров торговых центров «Муравей», подвести итоги прошедшего года и обозначить планы на следующий. Очень важно, чтобы между нами и нашими арендаторами существовало взаимопонимание, ведь у нас общая цель — радовать жителей и гостей города хорошим качеством товаров и приятными ценами на них».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали