Пресс-Релизы

Мир детства и веселья Fly Park теперь в ТРЦ «Караван

31 August, 2016, КиевStarget

Решаете, куда пойти с ребенком 1 сентября после школьной линейки? ТРЦ «Караван» приглашает всех на долгожданное открытие нового парка грандиозных развлечений и активного семейного отдыха Fly Park.

Маленьких и взрослых гостей праздника ждут огромная батутная арена, поролоновая яма, скалодром, лабиринт с препятствиями, песочница с шариками, комната с компьютерными развлечениями X-box, тарзанка, творческая комната, толокары, самокаты, тематические банкетные комнаты, зона ресторана, собственная кондитерская и море других развлечений на любой вкус — и все на одной площадке.

В развлекательной программе открытия: забавные мимы и смешные клоуны; оригинальное шоу железного человека; розыгрыш ценных призов и масса других удовольствий для деток и их родителей.

А еще на территории детского развлекательного центра Fly Park предусмотрен отдельный концертный зал с находчивыми аниматорами, а также масса анимационных и шоу-программ, чтобы у вашего ребенка остались только самые яркие впечатления от празднования его дня рождения.

Приходите 1 сентября в ТРЦ «Караван» в 10:00 и получите незабываемый отдых для всей семьи!

Время проведения: 1 сентября, начало в 10:00
Место проведения: ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12, 2 этаж, Fly Park

Стоимость билетов:
понедельник-пятница — 120 грн.;
суббота-воскресенье, праздничные дни — 150 грн.

Во Fly Park плати один раз и играй целый день, родителям вход бесплатный.