Пресс-Релизы

Компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный круглый стол

21 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный круглый стол «Средства защиты информации, опыт внедрения и обслуживания».

Посетители мероприятия узнают о новых продуктах «Лаборатории Касперского». Сергей Булович, представитель компании, расскажет о стратегии корпоративной информационной безопасности и ответит на актуальные вопросы защиты информации.

Эксперты «Поликом Про» поделятся опытом решения различных задач с помощью продуктов «Лаборатории Касперского», познакомят с возможностями компании по технической поддержке и обслуживанию и проведут консультации по вопросам корпоративного лицензирования.

Участники семинара смогут задать интересующие вопросы специалистам, непосредственно задействованным в проектах по информационной безопасности, а затем принять участие в увлекательном квесте, по итогам которого будут вручены ценные призы.

Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/17557/

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00, по электронной почте [email protected] или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия».

Сайт: http://www.polikom.ru/seminar/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали