Пресс-Релизы

Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.

Акции и скидки, которые действуют в компании «Золотой Стандарт»:

  1. Сертификат на 500 грн — продукт, созданный благодаря сотрудничеству ювелирного гипермаркета «Золотой Стандарт» и туристической компании «Поехали с нами». Сертификат, предоставляющий скидку в 500 грн на тур от компании «Поехали с нами», вручается каждому покупателю «Золотого Стандарта», который купил ювелирные изделия на сумму от 500 грн.
  2. Скидку на сумму 100 грн получает клиент магазина «Золотой Стандарт», который купил украшений на сумму более 1 000 грн. Срок действия сертификата — ровно месяц.
  3. «Золотой Стандарт» дарит 500 грн за селфи с украшением собственного производства. Фото размещается в социальной сети, дополняется ссылкой официального сайта или хештегом #ЗолотойСтандарт. Обладатель фото получает 50 грн на последующую покупку. В конце каждого месяца разыгрывается сертификат на сумму 500 грн. Акция действует до 1 ноября 2016 г.
  4. Сэкономить на приобретении обручальных колец можно за счет акции от «Золотого Стандарта», которая дает возможность стать обладателем сертификата на сумму 300 грн после покупки помолвочного колечка. Применить скидку можно в последующие 6 месяцев со дня покупки.
  5. Именинники получают скидку в размере 5 % на ассортимент украшений при условии, что день рождение именинника прошел 3 дня назад, выпадает на день покупки или ожидается в последующие 7 дней.
  6. Скидку 5 % получают клиенты «Золотого Стандарта», которые покупают комплект изделий. Причем скидка предоставляется на украшение, вес которого меньше.
  7. При заполнении образца заказа на официальном сайте «Золотого Стандарта» покупатель получает скидку в размере 3 %.
  8. Воспользоваться услугой бесплатной доставки может каждый клиент «Золотого Стандарта», который приобретает украшения в магазине на сумму 3 000 грн и более.
  9. Пополнить счет на телефоне можно с помощью специальной акции от «Золотого Стандарта». Компания пополнит мобильный баланс клиента на 30 грн после того, как он оставит отзыв об украшении в социальной сети. Чтобы получить пополнение, нужно прикрепить к отзыву ссылку на сайт магазина или прописать хештег #ЗолотойСтандарт.
  10. За подписку на новости о компании «Золотой Стандарт» гарантирует пополнение бонусного счета в объеме 100 грн, период действия — 7 дней, учитываются покупки свыше 5 000 грн.

Справка:
Ювелирная компания «Золотой Стандарт» существует с 2013 года. Магазин предлагает покупателям широкую систему скидок, подарков, сертификатов и бонусов. На сегодняшний день каталог «Золотого Стандарта» включает более 20 тыс. украшений с бирками от производителей и пробами Государственной пробирной службы Украины.

Контакты:
(044) 221-34-24
http://zolotoy-standart.com.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали