Пресс-Релизы

ТМ «Ивашка» представит новинки детской одежды на выставке в «Экспоцентре»

23 September, 2016, ИвановоEnergyseo.ru

Ивановский производитель детской одежды ТМ «Ивашка» представит детскую одежду собственного производства в салоне «CJF — Детская мода» на выставке, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2016 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Наше участие в таком событии — это имиджевая необходимость. Если мы производим продукцию, соответствующую мировым требованиям, то о такой детской одежде следует и заявлять на статусном уровне. Что мы и делаем каждый год.

Два знаковых события для производителей текстильной отрасли традиционно проходят в третьей декаде сентября. В Москве только завершила работу первая площадка —  Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», на которой в 47-й раз собрались ведущие российские и мировые представители легпромбизеса.

Вслед за ней стартует еще одно масштабное мероприятие. Участником этих престижных событий стал ивановский производитель ТМ «Ивашка», который принял решение экспонировать свою продукцию на обеих площадках.

Уже в понедельник, 26 сентября текущего года, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» откроется известный салон «CJF — Детская мода». Событие, стартовавшее в 2007 году как «Салон детской и юношеской моды. Одежда для будущих мам», завоевало популярность много лет назад. Ивановский производитель представит здесь детскую одежду в зале 1 (павильон 7, стенд 71E42).

Салон «CJF — Детская мода» ежегодно собирает самых успешных российских и зарубежных производителей одежды, обуви и аксессуаров для детей, а также изделий для будущих мам. Это уникальное событие для отечественного легпромбизнеса.

Признанием и показателем высокого уровня продукции ТМ «Ивашка» стала и ярмарка «Текстильлегпром». «Наше участие в таком событии — это имиджевая необходимость, — отмечает коммерческий директор ТМ «Ивашка» Олег Кажанов. — Если мы производим продукцию, соответствующую мировым требованиям, то о такой детской одежде следует и заявлять на статусном уровне. Что мы и делаем каждый год».

Контакты:
Иваново, ул. Спартака, 22
8 (800) 700-37-71
[email protected]