Пресс-Релизы

Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.

Приложение под названием «Boss: 1C Торговля + 1C Склад» действительно умеет многое. Пользователь может сканировать штрихкоды товаров с помощью камеры мобильного девайса, проводить инвентаризацию, вести учет продаж, производить взаиморасчеты с кем угодно и в любых валютах, составлять различные отчеты и делиться ими с сотрудниками или бизнес-партнерами, а также многое другое.

Любой владелец смартфона или планшета на базе iOS или Android может скачать «Boss: 1C Торговля + 1C Склад» бесплатно в магазине приложений по этим ссылкам:

Команда разработчиков обещает регулярно добавлять новые функции, отвечающие потребностям современного бизнеса. С помощью системы голосования любой пользователь может сам выбрать те возможности, которых ему не хватает в приложении. А системы обучения и подсказок позволят даже человеку, далекому от 1С, без труда разобраться в тонкостях работы с приложением.

В скором времени «Boss: 1C Торговля + 1C Склад» станет доступным пользователям из десятков других стран.

Контакты:
Борис Гаврилов
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали