Пресс-Релизы

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 October, 2016, КиевLikarni.com

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

Сервис записи пациентов Likarni.com на протяжении года занимается поиском врачей и клиник, консультанты проекта в телефонном режиме отвечают на вопросы клиентов, записывают на прием в клиники или диагностические центры в удобное для пациентов время. За этот год сервис начал сотрудничество с клиниками и врачами таких городов: Киев, Харьков, Львов, Днепр, Винница, Житомир, Кривой Рог, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Херсон, Хмельницкий, Чернигов.

По мнению руководства проекта, подобные сервисы помогут реформировать медицинское обслуживание в стране, сделав его на шаг ближе к европейских стандартам. «Создавая проект Likarni.com, мы преследовали несколько целей, одна из которых — разрушить постсоветскую систему медицинского обслуживания в Украине: очереди в поликлиниках, коррупцию и полное отсутствие сервиса для пациентов. Построить медицину доверия, профессионализма и заботы о пациентах. Каждый раз, когда мы выходим в новый город — для нас как маленькая победа в войне за современную качественную европейскую медицину», — прокомментировал сообщение операционный директор, сооснователь проекта Likarni.com, Артем Кравченко.

Пользователи портала отмечают удобный интерфейс, наличие актуальной информации о медицинских учреждениях и врачах, проверенных цен на медицинские услуги, обновляющихся новостей и акций клиник и диагностических центров Украины. Только за год работы сервиса в частные клиники и диагностические центры Украины было записано более 12 000 пациентов.

Представители сервиса также отметили, что команда Likarni.com не останавливается на достигнутом и ежедневно улучшает свой проект. По словам руководителей проекта, команда постоянно работает над уменьшением времени записи пациентов, более эффективным предоставлением информации о медицинских услугах и времени приема врачей в клиниках. Это позволит пользователям сервиса максимально быстро находить нужных специалистов, экономя свое время. Стоит заметить, что база медучреждений постоянно обновляется.

«Мы всегда выступали и выступаем за максимально прозрачные механизмы работы нашего сервиса, прозрачные в первую очередь для клиник и пациентов. Мы стремимся помочь им получать обратную связь друг от друга, получать информацию быстро и без посредников: ведь очень часто сэкономленные часы, а иногда даже минуты спасают нам здоровье, а в некоторых случаях и жизнь», — говорит Артем Кравченко.

Справка:
Likarni.com (Лікарні) — бесплатный сервис онлайн-записи к врачу. Актуальная информация о частных медучреждениях, перечень медуслуг, предоставляемый в медучреждении, проверенные цены помогут человеку определиться с выбором специалиста. На сайте каждый посетитель может прочесть отзывы реальных пациентов, посмотреть динамический рейтинг врачей и медучреждений, ознакомиться с новостями клиник и действующими акциями.

Likarni.com (Ликарни) — это масштабный проект, который поможет человеку бесплатно записаться к врачу за минимальное время. Ознакомиться с правилами сервиса можно на официальном сайте проекта.

Контакты:
[email protected]
+38 (050) 302-68-50



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали