Пресс-Релизы

Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

7 October, 2016, МоскваTelo’s Beauty

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».

Потратить бонусы «Аэрофлота» можно не только на перелеты: ими можно расплатиться при бронировании отелей и автомобилей, использовать в партнерских проектах авиаперевозчика, а также можно потратить непосредственно в «Telo's Beauty».

Если расчетная карта не включена в бонусную программу «Аэрофлота», но человек является держателем карты «Аэрофлот Бонус», то при обращении в клинику необходимо сообщить ее номер администратору. С этого момента каждое посещение центра эстетической косметологии и стоматологии будет приближать клиента к путешествию.

Справка:
Клиника косметологии «Telo's Beauty» предлагает самые передовые технологии и методики омоложения. Среди ее услуг:

  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • биоревитализация;
  • нитевая подтяжка лица;
  • лазерное омоложение с применением аппаратов последнего поколения;
  • другие современные методики эстетической медицины.

Помимо омолаживающих процедур клиника предлагает лечение в таких направлениях, как трихология, флебология, стоматология, дерматология, диетология. В «Telo's Beauty» работают врачи высокой квалификации — отличные косметологи, физиотерапевты, профессиональные массажисты, остеопаты и другие специалисты экстра-класса.

Высочайший уровень услуг и сервиса, широкий перечень направлений деятельности — веские поводы стать клиентом центра эстетической медицины «Телос Бьюти». А возможность накопить мили по программе «Аэрофлот Бонус» сделает посещение центра вдвойне приятным и полезным.

Подробнее узнать об услугах клиники и условиях партнерской программы можно на официальном сайте клиники косметологии Telo’s Beauty.

Контакты:
Москва, ул. Донская, 32 (ст. м. «Шаболовская»)
Шмитовский проезд, 16, стр. 2 (ст. м. «Улица 1905 года»)
+7 (495) 135-48-60
+7 (495) 135-41-70



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали