Пресс-Релизы

Компания Ded Moroz Lab рассказала об оказываемых услугах

7 October, 2016, МоскваWebEffector

Вызов Деда Мороза со Снегурочкой — давняя новогодняя традиция, которая со временем только развивается и приобретает новые атрибуты. Сотрудники агентства Ded Moroz Lab рассказали об особенностях своей работы, которые позволяют гарантировать хорошее настроение и положительные эмоции всех участников праздника вне зависимости от возраста.

Сегодня немалое количество компаний или частных лиц предоставляют услугу вызова Деда Мороза», но только Ded Moroz Lab предлагает клиентам профессионализм актёров, благожелательность, и как следствие — незабываемые впечатления для взрослых и детей. Сотрудничество с агентством — это праздничная анимация, представления с костюмированными персонажами и главное — светящиеся от счастья детские глаза.

Ded Moroz Lab — лидер на рынке новогодних поздравлений в Москве и Санкт-Петербурге. Свое первое новогоднее поздравление компания провела в 2009 году и с тех пор постоянно совершенствует уровень оказываемых услуг. Специалисты агентства разработали особую систему контроля качества, которая позволяет оперативно анализировать и внедрять актуальные пожелания клиентов. Для артистов проводятся обучающие программы с участием детских психологов, профессиональных режиссеров и сотрудников компании.

Лучшим подтверждением эффективной деятельности компании является ежегодное увеличение числа новых клиентов, большинство из которых приходят по рекомендации друзей. Ded Moroz Lаb всегда стремится быть флагманом в своей отрасли и задавать новые стандарты качества. Как следствие, за время работы многие сторонние компании и артисты вышли на новый уровень: программы стали более креативными, костюмы более качественными, артисты обязательнее и ответственнее. А главным признаком эффективности работы остаются счастливые малыши — главные клиенты Ded Moroz Lаb.

Ded Moroz Lab входит в группу компаний Лето, которая специализируется на организации мероприятий различного формата и уровня — от детских праздников до многотысячных концертов мировых звезд. В этом году группа компаний Лето получила эксклюзивные права на production-шоу всемирно известного мотивационного спикера Ника Вуйчича на территории РФ и СНГ и организовала его выступления по 6 городам-миллионникам с финальным выступлением в Кремлевском Дворце.

Ded Moroz Lab – это:

  • Пунктуальность. Выезд анимации исполняется в точные сроки без опозданий и проволочек, что позволяет заказчикам планировать празднование и качественно организовать досуг.
  • Трезвость сотрудников. 
  • Приемлемые цены. Компания заботится не только о настроении клиентов, но и об их финансовом положении.
  • Индивидуальный тип работы не только над каждым заказом, но и с каждым ребёнком.

Сотрудничество с многочисленными актёрами обеспечивает агентству не только пунктуальность, но и возможность проводить программы в любой точке Москвы и Санкт-Петербурга. Компания предлагает возможность выбора программы в соответствии с аудиторией, временными и возрастными рамками.

Со специалистами агентства можно обговорить отдельные элементы заказа Деда Мороза. Корпоратив, детский утренник или семейное торжество дома — в Ded Moroz Lab предусмотрены предложения для любого повода.

Контакты:
http://dedmorozlab.ru/