Пресс-Релизы

Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.

В этом году компания Huawei в Украине решила впервые поддержать Wizz Air Kyiv City Marathon, закладывая начало сотрудничества со спортивным сообществом. Более того, корпоративная команда Huawei с большим удовольствием приняла участие в одном из забегов Wizz Air Kyiv City Marathon 2016, выступая за интеграцию Украины в мировое марафонское движение и популяризацию здорового образа жизни. 

Старт и финиш столичного бегового мероприятия были организованы на Майдане Независимости, а отсчет времени для марафонцев отслеживался по специальным часам, которые были брендированы партнером мероприятия — компанией Huawei.

В продуктах и разработках Huawei много внимания уделяется помощи пользователю в поддержке здорового образа жизни. К примеру, для любителей спорта, а также тех, кто заинтересован в отслеживании уровня физической формы, смарт-часы Huawei Watch предлагают отображение в режиме реального времени разных видов деятельности пользователя: ходьба, пробежка, езда на велосипеде, прогулка или сон.

Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 проводится уже седьмой год подряд с целью популяризации и пропаганды беговых массовых мероприятий в Украине, а также развития массового спорта, информирования, воспитания и мотивации украинской аудитории, помощи в достижении личных и спортивных целей, стимулирования роста спортивных достижений в широких массах населения Украины. Безусловно, в наше время марафонское движение становится все более популярным в мире, а большие города гордятся своими собственными беговыми мероприятиями. Wizz Air Kyiv City Marathon стал визитной карточкой украинской столицы, жители и гости которой любят спорт и активный образ жизни.

О компании
Корпорация Huawei — мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 согласно данным IDC за второй квартал 2016 года. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге самых дорогих брендов мира» 2016 года по версии BrandZ.Huawei в рейтинге Лучших мировых брендов на 88 месте. (Top 100 Interbrand 2015 Best Global Brands).

Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания — один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Горячая линия Huawei Consumer BG Ukraine: 0 800 50 88 33

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
PLEON Talan
Анна Ярмоченко
Tel.: +38 (044) 594 99 96
Mob: +38 (063) 178 54 64
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали