Пресс-Релизы

Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из доклевеллера ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.

Помимо основных позиций для заказа доступны дополнительные опции. Так, для уравнительной платформы ALUTECH SL можно приобрести аппарели со скосами и низкотемпературное масло. Кроме того, для оснащения логистических центров доступны направляющие для колес, на которые также действуют сниженные цены. Для оперативности поставок сформирован складской запас акционных позиций.

Конструктивные и функциональные особенности занавесочных герметизаторов ALUTECH DSF со складной алюминиевой рамой позволяют обслуживать транспортные средства в любую погоду, предотвращая попадание осадков внутрь склада, поддерживать в помещении комфортную температуру и экономить на отоплении.

В свою очередь, уравнительная платформа ALUTECH SL с поворотной аппарелью и выносная перегрузочная площадка ALUTECH PSL являются классическими решениями для максимальной эффективности перегрузочных работ.

Использование гидравлики европейского производства обуславливает надежность и долговечность продукции, а качественное покрытие позволяет предоставлять на изделия 10-летнюю гарантию от сквозной коррозии. Наличие таких систем безопасности, как аварийная блокировка гидроцилиндров, блокировка гидравлики при отключении питания, опора для проведения сервисных работ и предупредительная маркировка, снижает риск повреждения техники и травмирования персонала, а также создает комфортные условия для технического обслуживания оборудования.

Широкая размерная сетка и различные варианты монтажа позволяют использовать уравнительную платформу и перегрузочную площадку ALUTECH для объектов, находящихся на различных этапах строительства.

Производство перегрузочной техники ALUTECH осуществляется на предприятии ООО «Алютех Воротные Системы». Оборудование разработано в соответствии со стандартами Таможенного союза и директивами ЕС. 

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начала выпускать перегрузочное оборудование под собственным брендом в этом году. Первым продуктом, выпущенным в рамках нового направления, стали докшелтеры. Затем в ассортименте также появились уравнительные платформы и перегрузочные площадки.

Холдинг планирует продолжить развитие нового производственного направления. Помимо этого в планах ГК «АЛЮТЕХ» — разработка новых решений в сегменте роллетных систем, алюминиевых профильных систем, секционных и въездных ворот. Подробную информацию о преимуществах продукции ALUTECH и возможность заказа комплекта перегрузочной техники по специальной цене можно уточнить у дилеров «АЛЮТЕХ».

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточную и Западную Европу. В составе холдинга — более 20 сбытовых компаний и локальных складов в СНГ и Европе, а также 5 производственных предприятий, расположенных в Беларуси, России и Украине. Благодаря высокой надежности, безопасности и эстетичности продукция «АЛЮТЕХ» пользуется популярностью в более чем 65 странах Восточной и Западной Европы, Азии, Африки, а также в США и Канаде.