Пресс-Релизы

Запущен новый русскоязычный интернет-магазин товаров из Китая

4 November, 2016, ОдессаSingree

Компания Singree разработала и запустила новый русскоязычный интернет-магазин товаров из Китая. Магазин предлагает широкий ассортимент электроники, аксессуаров и игрушек по доступным ценам.

Одесса, 12 октября 2016 г. Онлайн-маркет ChipChin.com.ua — это новый удобный сайт, интерфейс которого выполнен полностью на русском языке. Здесь можно выбрать и приобрести любой из более 10 тысяч представленных товаров. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми продуктами в зависимости от требований потребителей.

Количество онлайн-покупателей в Украине продолжает расти, что создает благоприятные условия для развития e-commerce сайтов и выхода новых игроков на рынок интернет-торговли. Товары известных производителей из Китая пользуются популярностью среди украинских потребителей. Это стало причиной идеи создать магазин, в котором будет представлен большой выбор электроники, аксессуаров и прочих товаров с описаниями на русском языке, понятном для широкого круга покупателей.

Среди преимуществ магазина можно отметить возможность возврата товаров в течение 30 дней. ChipChin.com.ua предоставляет бесплатную доставку, если сумма заказа составляет 500 грн и больше. На сайте постоянно проводятся акции и распродажи, что позволяет приобрести товар по еще более выгодным ценам. Официальная гарантия на 1 год дает возможность обменять или вернуть приобретенную вещь в случае поломки в пределах гарантийного срока.

Опытные русско- и украиноговорящие консультанты готовы ответить на все вопросы по телефону, скайпу или электронной почте. ChipChin.com.ua разрабатывался для удобства пользователей и беззаботного шоппинга онлайн, поэтому процесс покупки будет доставлять только удовольствие.

О компании Singree:
Singree — веб-студия из Одессы, основанная в 2009 году. Основной фокус команды — создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов и приложений. Компания успешно реализовала более 300 проектов на территории Украины и за рубежом.

Контакты Singree:
Одесса, ул. Старорезничная (Куйбышева), дом 28, офис 1
+38 (048) 795-87-13
+38 (044) 362-38-61
[email protected]

Контакты ChipChin:
Адрес магазина: Одесса, пр. Адмиральский, 33А, каб. 401
+38 (067) 350-27-36
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали