Пресс-Релизы

Ювелирный салон Jewel-Box презентовал новинку: авторские кольца коллекции 2017 года

17 November, 2016, ДнепрAdindex.ua

Ювелирный салон Jewel-Box представил коллекцию обручальных колец «Алхимия». Новые украшения уже доступны к просмотру на сайте и в мастерской, расположенной в центре Киева. Новинки претендуют стать хитами продаж: ведь ювелиры при их создании учли более чем десятилетний опыт, европейские тренды и пожелания клиентов.

Классические кольца из золота с бриллиантами, невероятное воплощение этнического стиля, точная детализация узоров, тонкая работа, инкрустации драгоценными камнями. Все это коллекция «Алхимия», дизайн которой совместно разработали ювелиры Константин и Марианна. Мастера изготавливают обручальные кольца в Киеве уже более десяти лет. Безупречную репутацию доказывают как положительные отзывы в социальных сетях, так и «сарафанное радио», приводящее в магазин постоянных клиентов. Знания и опыт помогли в создании новой коллекции.

Чем будут удивлять в 2017 году? Свадебные тренды меняются каждый год, но классика остается в сердцах покупателей всегда. В Jewel-Box большой любовью покупателей пользуются классические сдержанные кольца. В новой коллекции можно найти несколько моделей из белого и желтого золота с аккуратной инкрустацией драгоценными камнями. По словам ювелиров, в 2016 году клиенты особое внимание уделяли этническому стилю колец, который символизирует любовь друг к другу и к Украине. Поэтому в новой коллекции представлено сразу несколько различных этических тематик, которые гармонично сочетают в себе желтое и белое золото, детальную проработку узоров и национальный калорит.

Посетив интернет-магазин свадебных колец Jewel-Box, можно увидеть и другие новинки:

  • сдержанные гладкие кольца с бриллиантом;
  • роскошные кольца с узорами и россыпью камней;
  • необычные квадратные кольца или модели с заостренными углами.

Справка:
Ювелирный салон Jewel-box был основан более десяти лет назад и успешно работает в Киеве. Изделия создаются из украинского золота. Право называться одним из лучших Jewel-Box доказывает членством в Союзе ювелиров Украины с 2014 года. В социальных сетях можно найти сотни положительных отзывов о компании. В салоне Jewel-Box можно увидеть готовые кольца из новой коллекции, хиты прошлогодних продаж или же заказать индивидуальное изготовление по собственному дизайну.

Контакты:
Ювелирный салон Jewel-Box
Киев, ул. Малоподвальная, 10 (ст. м. «Золотые Ворота»)
(066) 429-75-17
[email protected]
http://jewel-box.com.ua/