Пресс-Релизы

Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 November, 2016, МоскваLongmedia

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.

С 24 по 27 ноября на площадке интернет-магазина Rumall.com пройдет сразу несколько акций, приуроченных к «Черной Пятнице». На более чем 5000 товаров будет действовать скидка до 50%. Акция «Дешевле только даром» позволит приобрести товары с 90% скидкой: за 7 рублей вы сможете заказать чехол-портмоне из натуральной кожи или детскую одежду, например, леггинсы, рубашки. В категории товаров до 700 рублей (10 долларов) вы найдете выгодные предложения по покупке защитных стекол для смартфонов, USB-кабелей и переходников, а также инструментов для создания идеального макияжа.

Каждый зарегистрировавшийся на сайте получает купон номиналом 200 рублей (3 доллара), которым можно воспользоваться при оплате товаров.

Rumall.com заботится о комфортном шопинге и старается своевременно обрабатывать запросы клиентов. Интернет-магазин уделяет особое внимание обеспечению самых коротких сроков доставки посылок из Китая российским потребителям: процесс сбора и отправки заказов поставщиками даже в период проведения акций занимает от трех до шести дней.

О компании Rumall.com

Rumall.com — интернет-магазин товаров из Китая, который работает по модели маркетплейс напрямую с китайскими производителями и официальными дилерами, транспортировку на территории Китая осуществляет только компания SF Express, на территории РФ Rumall.com сотрудничает с логистической компанией DPD и почтовыми операторами, обеспечивая короткие сроки доставки посылок из Китая для российских потребителей.

Официальный сайт: https://www.rumall.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали