Пресс-Релизы

Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

29 November, 2016, МоскваБиомедис

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.

Среди представленных «Биомедис» продуктов — лечебно-профилактическое устройство «Биофон» и медицинский аппарат биорезонансной терапии «Биомедис М». Все они используются для лечения и профилактики ряда болезней, а также для устранения болевых синдромов.

Медицинский аппарат для проведения низкочастотной электромагнитной терапии «Биомедис М» предназначается для проведения биорезонансной терапии и относится к четвертому поколению гаджетов такого типа. Аппарат воздействует излучениями, имеющими разные частоты. Благодаря этому импульс входит в резонанс с больным органом, постепенно возвращая его нормальную активность.

Wellness-устройство для поддержания здоровья и нормальной работы всех органов и систем организма «Биофон» имеет 1 500 программ, направленных на улучшение самочувствия. Аппарат поможет избавиться от 124 вирусов, 64 видов паразитов, 95 видов бактерий и 61 вида грибков. Устройство помогает очистить организм от токсинов и ядов.

Более детальная информация о стоимости устройств, принципах их работы и основных принципах энергоинформационной медицины представлена на сайте компании.

Контакты:
+7 (499) 110-20-08
Skype: biomedis.group
biomedis.org