Пресс-Релизы

Сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве

12 December, 2016, МоскваРосинтерБанк

C 16 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. на улицах Москвы пройдет сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество».

Фестиваль Рождественский свет в Москве

В рамках мероприятия этой зимой заработают 33 праздничные площадки, в том числе на Красной, Манежной, Пушкинской и Тверской площадях, в Новопушкинском сквере и других местах. Полный список адресов можно посмотреть здесь.

Целый месяц в Москве будут проводиться концерты на открытом воздухе, постановки уличных спектаклей, ледовые балеты, захватывающие квесты и лабиринты, подвижные игры, тематические мастер-классы и обучающие уроки. В рамках фестиваля будут проводиться увлекательные викторины, за участие в которых победителям будут выдаваться «золотые» монеты, которые можно будет поменять на подарки.

Столица к новогодним праздникам по обычаю принарядится. Инсталляции из разноцветных гирлянд и необычные скульптуры изо льда будут радовать взор прохожих. Самую высокую (25 метров) елку установят на Лубянке. К классическим праздничным украшениям в этот раз добавятся оригинальные элементы — валенки и варежки, а также обязательные символы наступающего года — фигура Петуха и число «2017».

Откроют свои ворота рождественские ярмарки, полные праздничной атрибутики, заработают домики с согревающими напитками и аппетитными лакомствами. Ждут своих гостей ледовые площадки, карусели, ледяные горки.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали