Пресс-Релизы

Антик Трейд до конца зимы снизил цены на продукцию

16 January, 2017, Киев

Компания Антик Трейд, один из крупнейших российских производителей изделий из натурального камня, объявила распродажу всего ассортимента продукции, представленной на официальном сайте. Предложение продлится до 28 февраля 2017 года.

Возможность снижения цен в рамках акции обусловлена несколькими причинами:

  • Месторождение. Антик Трейд добывает габбро в собственном карьере, что существенно влияет на стоимость сырья.
  • Предприятие. Наличие замкнутого производственного цикла позволяет регулировать цены на готовую продукцию и исключить привлечение посредников для выполнения специфических операций.
  • Логистика. Продуманная логистическая система позволяет Антик Трейд доставлять изделия в страны СНГ и Евросоюза максимально дешево.

Антик Трейд предлагает выгодные условия частным клиентам и оптовым покупателям.

Одним из своих основных преимуществ, которые также влияют на ценообразование, компания называет большие складские запасы сырья и готовой продукции. Клиенты Антик Трейд могут приобрести готовые изделия или оформить заказ в соответствии со своими эскизами и чертежами. Для разработки уникальных изделий можно привлечь к работе третьих лиц или воспользоваться помощью собственных архитекторов и дизайнеров, работающих на постоянной основе.

Широкий спектр услуг возможен благодаря разнообразию применяемого на предприятии обрабатывающего оборудования и технологий. Специалисты Антик Трейд выполняют полировку, шлифовку камня, применяют дробеструй, пескоструй, обработку абразивными щетками, термообработку, изготавливают колотую фактуру и пр.

Ассортимент компании включает камень из более 150 месторождений. Породы камня: гранит, габбро, диабаз, базальт, лабрадорит, анортозит.

Продукция Антик Трейд:

  • Плиты для мощения и облицовки: плиты мощения, облицовки, плитка скала (колотая), слябы (полосы).
  • Наружное благоустройство: брусчатка, столбики ограждения, парапеты, бордюры.
  • Архитектурные изделия: балясины и балюстрады, колонны, каминные порталы, карнизы, фонтаны, ступени, мозаики, скульптуры, шары, вазоны, подоконники, столешницы.
  • Мемориальные памятники: одинарные, двойные, мемориальные комплексы.

Директор Антик Трейд Олег Кашурин: «Мы — ведущие эксперты в добыче,
обработке и производстве изделий из натурального камня и гранита, и это подтверждает не только широкий каталог продукции и ассортимент природного камня, но и беспрерывный многолетний опыт компании».

Справка:
Антик Трейд ведет деятельность с 1999 года. Компания работает по всей территории России. Качество и безопасность продукции подтверждают все необходимые сертификаты соответствия, радиационные паспорта, геммологические заключения. Предприятие предоставляет сопроводительную документацию, строго следит за соблюдением гарантийных условий. Весь товар поставляется в специальной экспортной упаковке. Спектр работ включает также ряд смежных услуг.

Более подробную информацию о компании, ее производственных возможностях, условиях оплаты и доставки товара можно получить на официальном сайте http://antiktrade.ru/.

Контакты:
Россия, Калуга, ул. Азаровская, 18, стр. 2 (оф. центр «Азаровский»), 4 эт., оф. 2
Москва +7 (499) 322-80-36
Санкт-Петербург +7 (812) 424-79-53
Екатеринбург +7 (343) 298-37-08
Волгоград +7 (844) 245-96-05
Ростов-на-Дону +7 (863) 209-88-75
Краснодар +7 (861) 238-84-99
Самара +7 (846) 229-52-66
Нижний Новгород +7 (831) 219-95-08
[email protected]