Пресс-Релизы

Киберпонедельник в гостинице «Космос» позволит забронировать номер в два раза дешевле

26 January, 2017, МоскваКосмос

Киберпонедельник в гостинице «Космос» — возможность забронировать номер со скидкой 50%. 30 января 2017 года номера «Стандарт», «Повышенной комфортности» и «Бизнес» можно забронировать по цене в два раза дешевле. Скидка активна на проживание в феврале, марте, мае, июне, июле, августе, ноябре и декабре.

У тех, кто планирует визит в Москву и хотел бы остановиться в гостинице «Космос», совсем скоро появится выгодная возможность. Близится Киберпонедельник — онлайн-распродажа, когда товары уходят с виртуальных полок с сумасшедшими скидками. В этот день можно также получить небывалую скидку на гостиницу в Москве.

Гостиница «Космос» впервые присоединилась к скидочному ажиотажу. В день акции, 30 января 2017 года, отель объявляет скидку на номера категорий «Стандарт», «Повышенной комфортности» и «Бизнес». При онлайн-бронировании номеров на февраль, март, май, июнь, июль, август, ноябрь и декабрь 2017 года гости получат скидку 50%.

Начать планировать поездку в Москву можно уже сейчас. А вот точные даты, когда будут действовать скидки на номера в гостинице «Космос».

2 февраля — 31 марта. Столица прекрасна и в конце зимы, и ранней весной.

15 мая — 10 июня. Когда пройдут майские праздники, Москва станет менее людной, но праздничная атмосфера все еще будет витать в воздухе. А первый месяц лета — идеальное время для долгих прогулок и посещения достопримечательностей под открытым небом.

10 июля — 31 августа. Летние катания по Москве-реке и гуляния по ухоженным столичным паркам: гостям определенно будет, чем заняться, если они посетят столицу в середине лета.

1 ноября — 30 декабря. Предновогодние путешествия по столице очень удобны, если отправная точка — гостиница «Космос». Отель расположен рядом со станцией метро и Московским центральным кольцом. От «Космоса» можно быстро и легко добраться до крупнейших выставочных центров и супермаркетов.