Пресс-Релизы

Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.

«Мы понимаем занятость пиарщиков и обилие дедлайнов в их жизни, — говорит председатель жюри конкурса, главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. — Все мы люди и нам тоже свойственно откладывать все дела на последний момент. Такая картина у нас происходит ежегодно: за пару дней до окончания приема заявок на нас обрушивается шквал звонков, писем и сообщений в мессенджеры с просьбой дать еще денечек или пару дней. Мы всегда идем навстречу коллегам. И сейчас мы решили поступить так же — сдвигаем срок прекращения приема работ с 28 февраля на 10 марта. Но позже уже не сможем ничего сделать, так как жюри приступит к оценке работ».

На конкурс «Пресс-служба года — 2016» принимаются PR-проекты, реализованные, завершенные или стартовавшие в 2016 году. Участники могут подавать заявки в любое количество номинаций без ограничений. В каждую номинацию можно подавать только одну заявку от каждого участника.

Подать заявку на конкурс может любая организация из России, ближнего или дальнего зарубежья. Также это могут сделать и сотрудники пресс-служб или PR-отделов этих организаций, пресс-секретари и т. д.

После регистрации можно подать заявку в одну или несколько номинаций.

Церемония награждения победителей и призеров «Пресс-службы года–2016» пройдет в Москве в апреле 2017 года.

Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте http://psgoda.ru.

Контакты:
ИД «Имидж-Медиа»
127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 6, оф. 305
+7 (495) 540-52-76 (многоканальный)
[email protected]