Пресс-Релизы

Стартовал масштабный конкурс «Битва блогеров»

Стартовый этап Битвы блогеров пройдет с 3 по 15 марта 2017 года.

Для участия вбитве нужно выложить видео-сюжет о себе на личной странице ВКонтакте или в Instagram, используя хэштег #блогерпланеты. Оставить заявку на участие на сайте www.bloger.planeta-mall.ru в разделе Регистрация, рассказать о том, почему хочешь стать блогером, загрузить свою фотографию со ссылкой на размещенное видео и стать участником.

В отборочном этапе, который состоится с 16 марта по 13 апреля, участников ждут конкурсные задания от топ-блогеров города и ТРЦ «Планета». Прояви свою креативность, снимая видео и фото! Не зевай – популярные блогеры поделятся полезными лайфхаками, а жюри поможет своими рекомендациями! Каждую неделю будет выбираться лучшее видео, автор которого попадет в финал и будет награжден ценными призами от ТРЦ «Планета».

В захватывающем финале «Битвы» сойдутся 9 лучших участников отборочного этапа: трое будут определены по результатам еженедельного выбора жюри, трое авторов видео выберут зрители на сайте конкурса, и еще трое будут названы «Планетой»!

С 14 по 25 апреля финалисты сразятся не только за звание лучшего блогера «Планеты», но и за главный приз – iPhone 7. Главный победитель, будущая звезда блогосферы, будет определен по результатам голосования жюри. А конкурсант, покоривший зрителей на сайте www.bloger.planeta-mall.ru, получит 10 000 руб. на шопинг в ТРЦ «Планета»!

Справка о ТРЦ:
Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в Карибской тематике.

Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо», развлекательный центр FancyFox и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

Справка о компании:
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 12 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1,5 млн кв. м.

В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 4 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Контакты:
Ольга Переверзева
[email protected]
8 962 998 35 84 Анастасия Пескова
[email protected]
8 985 472 02 50



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали