Пресс-Релизы

Компания BSS выступит спонсором сессии форума «B+S Технологичный банкинг» в Казани

27 March, 2017, МоскваBSS

6 апреля 2017 года Компания BSS примет участие в Форуме «B+S Технологичный банкинг», который пройдет в отеле «Казанская Ривьера» (г. Казань, ул. Амирхана, 1). BSS выступит Спонсором сессии «Развиваем клиентский сервис» и представит современные решения ДБО для розничных и корпоративных клиентов — системы CORREQTS Retail и CORREQTS Corporate.

Система ДБО для розничных клиентов Компании BSS CORREQTS Retail стала прорывом 2016 года после того, как авторитетное исследовательское агентство Markswebb Rank & Report провело всесторонний аудит новой системы. По результатам интернет-банк CORREQTS Retail оценен на уровне ТОП 5 в рейтинге лучших интернет-банков, а мобильный банк CORREQTS Retail на уровне ТОП 3 лучших аналогов. Это особенно впечатляет, учитывая, что тестировались «коробочные» решения. О том, как вывести в лидеры промышленное решение для розничных клиентов «обгоняя кастомные «болиды» и расскажет эксперт BSS.

Сфера корпоративного ДБО, где уже происходят серьезные сдвиги и перемены, станет центральной темой выступления другого эксперта BSS. Система ДБО для корпоративных клиентов Компании BSS CORREQTS Corporate развивается в ключе последних тенденций и является новатором в ряде функциональных возможностей, финансовых сервисов и инструментов.

Форум «B+S» традиционно привлекает на свою площадку ТОП-менеджеров и ИТ-руководителей банков Урала и Сибири, заинтересованных в опережающем развитии. Подробная информация о форуме и времени выступлений экспертов BSS, а также условия участия на официальном сайте мероприятия.

О компании:

Компания BSS ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», «БрокерКлиент», голосовые технологии и др.

Достижения BSS признаны профессиональным сообществом:

  • CORREQTS Retail в ТОП-3 эффективных мобильных банков на платформах iOS и Android по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report
  • CORREQTS Retail в ТОП-5 эффективных интернет-банков по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report
  • 3-е место в «ТОП-5: дистрибуция» (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • входит в ТОП-20 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2015 года (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • входит в ТОП-20 крупнейших ИТ-разработчиков России по версии CNews Analytics (2016);
  • 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2015 года (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • 25-е место в рейтинге «Услуги в области информационных технологий» (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • 52-е место в ТОП-100 рейтинга «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2015» по версии CNews Analytics (2016);
  • входит в ТОП-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков по итогам 2015 года по версии CNews Analytics (2015);
  • абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам исследования CNews Analytics (2014);
  • 1-е место по числу внедрений промышленных антифрод-решений в банках ТОП-100 в России по итогам исследования CNews Analytics (2014).

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.

www.bssys.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали