Пресс-Релизы

Продажи без скидок: новый авторский тренинг Дмитрия Ткаченко пройдет 30 июня 2017 года в Москве

16 May, 2017, КиевB2Blogger.com

Компания B2B basis анонсировала авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «Продажи без скидок». Мероприятие, ориентированное на руководителей и специалистов по продажам, пройдет в Москве 30 июня 2017 года.

К участию приглашаются сотрудники отделов продаж, закупщики, менеджеры по работе с клиентами, владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие продаж.

Тренинг ориентирован на профессионалов, давно работающих в продажах и часто сталкивающихся с возражением «дорого» и необходимостью вести торг по цене.

Цель мероприятия — передать участникам новые инструменты для заключения сделок, большинство из которых пока еще не описаны в книгах и неизвестны ни закупщикам, ни конкурентам.

В программе авторского тренинга будут рассмотрены важные приемы для повышения эффективности ценовых переговоров:

  • 11 приемов аргументации и убеждения;
  • 14 приемов превращения отказов в сделки;
  • 12 приемов сохранения прибыли в торге;
  • 6 способов «не дать слабину».

В результате обучения слушатели:

  • минимизируют скидки благодаря пошаговым алгоритмам торга и развитию навыков противодействия манипуляциям клиентов и профессиональных закупщиков;
  • увеличат личные продажи в 1,5-2 раза благодаря новым техникам работы с возражениями «Дорого!», «Я подумаю...» и проверенным приемам «закрытия» сделок;
  • увеличат чистую прибыль по сделкам с профессиональными закупщиками;
  • научатся продавать «дорого», через навыки убеждения и использования «продвинутых» технологий составления карт аргументов;
  • смогут закрывать большее количество сделок.

Участники получат более 40 приемов для достижения выгодных договоренностей. Эти инструменты являются одними из самых успешных, продуманных и опробованных в реальных продажах.

Продюсер тренинга Андрей Веселов: «В конце 2016 года я попросил Дмитрия Ткаченко провести „бессистемный тренинг“ для тех, кто давно занимается продажами, и рассказать о тех приемах, которые редко встречаются в книгах и неизвестны большинству менеджеров по продажам и закупщикам. Так появился самый востребованный тренинг „103 новые фишки активных продаж“. Сейчас многие компании уже научились продавать хорошо, но со скидками. Поэтому мы спроектировали новый тренинг для тех, кому часто приходится вести переговоры по цене и участвовать в жестких торгах. Искренне рекомендую всем, кто регулярно слышит „дорого“ или „дайте скидку“».

Об авторе:
Дмитрий Ткаченко — тренер по продажам с 12-летним стажем, эксперт №1 по игровому обучению активным продажам. Консультировал и обучил технологиям продаж более 11000 сотрудников. Входит в 3 рейтинга топ-10 лучших тренеров России в сфере продаж. Автор десяти книг по продажам и переговорам, 3 из которых — деловые бестселлеры.

Ознакомиться с подробной программой тренинга и отзывами участников, а также получить подарки от Дмитрия Ткаченко можно на официальном сайте мероприятия — www.BezSkidok.ru.

Традиционно тренинг будет широко анонсирован в прессе.

К сотрудничеству приглашаются журналисты, бизнес-порталы и издания, тренинговые компании, клубы и другие информационные партнеры.

Для справки:
B2B basis — портал эффективного бизнес обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает более 10000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

Для аккредитации на мероприятие:
Дарья Знамова
менеджер по работе с партнерами
+7 (495) 215-16-15, доб 510
[email protected]