Пресс-Релизы

Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

3 October, 2017, Москваcosmos

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».

Любимый детьми супергерой приглашает на свой день рождения! Разве можно такое пропустить?

День рождения спасателя и космонавта Аркадия Паровозова не обойдется без экстренных ситуаций. Герою нужны помощники! Юным участникам шоу придется продемонстрировать навыки спасательского мастерства и одержать победу в конкурсах.

На представлении дети узнают, как справиться с наводнением, пожаром и даже как открыть школу настоящих спасателей на Луне! Только когда все опасности наконец останутся позади, можно будет отдохнуть и как следует отметить день рождения героя за праздничным столом.

В программе шоу много занимательных развлечений для детей: веселые игры, танцы, песни. А еще Аркадий Паровозов проведет викторину, где каждый ребенок проверит, сможет ли он справиться с экстремальными ситуациями.

«День рождения Аркадия Паровозова» — это интерактивное шоу, сценарий которого разработали создатели известного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Сериал успешно идет на каналах «Мульт» и «Карусель».

БКЗ «Космос» приглашает всех на «День рождения Аркадия Паровозова» 8 октября и 5 ноября. В программе задействованы лучшие творческие силы и технические средства. Качественная акустика зала, грамотная организация пространства и комфортные кресла усилят впечатления маленьких зрителей от шоу-программы. Представление длится 60 минут.

Те, кто живет не в Москве и кому понадобится остановиться где-то на время представления, смогут забронировать номер в отеле «Космос». Концертный зал расположен на территории гостиничного комплекса, что особенно удобно для путешествий с детьми: дорога на шоу займет буквально несколько минут.