Пресс-Релизы

В Москве пройдет ежегодная конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2017

23 October, 2017, КиевB2Blogger.com

11 ноября 2017 года состоится конференция CyberMarketing-2017 для маркетологов, SEO-оптимизаторов, вебмастеров и всех, кто хочет развивать бизнес в интернете. Это крупнейшее событие в сфере интернет-маркетинга на просторах России и стран ближнего зарубежья: общее количество участников — 1200 человек.

Доклады представят 24 спикера, среди которых Дмитрий Севальнев («Пиксель Холдинг»), Илья Илерсон («MOAB»), Дмитрий Шахов («Ремарка»), Дмитрий Климчуков (Click.ru), Алексей Штарев (SeoPult), Екатерина Каца (Google AdWords), Екатерина Одинцова (Яндекс) и др.

Программа конференции включает 3 направления:

  • SEO-продвижение (построение ссылочного профиля, факторы ранжирования в Яндексе, текстовая оптимизация, нейросети в SEO, организация работы над SEO-продвижением, выход на международные рынки);
  • Digital-маркетинг (event-маркетинг, видеомаркетинг, прогнозирование трафика, заявок и затрат в контекстной рекламе, технологии распознавания речи для тегирования звонков, реклама в ВКонтакте, работа с блогерами, таргетированная реклама, реклама в видеосети Яндекса);
  • ключевые тренды в интернет-маркетинге (криптовалюты и блокчейн, новые подходы в работе с контекстной и мобильной рекламой, технологии виртуальной реальности в маркетинге).

Всех участников ожидает:

  • свободный доступ в 3 зала конференции;
  • кофе-брейк и обед;
  • мастер-классы;
  • общение со спикерами;
  • розыгрыши призов и памятные подарки.

По окончании конференции пройдет закрытая вечеринка в клубе «Москва».

Стоимость участия:

  • 6000 руб. (без вечеринки);
  • 9000 руб. (с вечеринкой).

Место проведения конференции — офис Mail.Ru Group в г. Москве (Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 79, БЦ SkyLight, башня А).

Справка:
CyberMarketing — это обучающий центр, который на бесплатной основе проводит семинары в сфере SEO-продвижения, контекстной рекламы, веб-аналитики и прочих сфер интернет-маркетинга.

Центр входит в холдинг Unmedia и с 2009 года провел более 1600 семинаров и вебинаров, участниками которых стало более 215 тыс. слушателей. С центром сотрудничает 171 преподаватель, а обучение проходит как в режиме онлайн, так и на базе Института МИРБИС в Москве.

Центр совместно с компанией SeoPult организовывает крупнейшую конференцию в сфере интернет-маркетинга CyberMarketing, которая в 2017 году в десятый раз соберет сотни участников из России, Белоруссии, Украины и других стран.

Контакты:
[email protected]
+7 (495) 662-87-58



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали