Пресс-Релизы

Быстрая, удобная, легкая оплата штрафов ГИБДД, в режиме онлайн.

7 December, 2017, КиевB2Blogger.com

Мобильное приложение «штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов», многофункциональная технология для проверки и оплаты нарушений, с фото подтверждением.

Когда водитель сталкивается с обстоятельствами, что нужно оплатить штраф, в голову приходят грустные мысли о бесполезной трате времени в очередях, плохом настроении, заполнению квитанций и других, неприятных мелочах связанных с этой процедурой. Сегодня можно избежать этого долгого, утомительного процесса, установив в телефоне мобильную технологию «штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» оплатив штрафы ГИБДД онлайн

Эта мобильная программа разработана для удобства, простоты, экономии времени для перечисления денежных средств за правонарушения, зарегистрированных на автомобиль или водительские права. А также избежать бессмысленной потери времени, заменив ее несколько минутными действиями. Все что для этого требуется это связь с интернетом. Используя мобильную технологию «штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов», у вас будет реальный шанс сделать транзакцию, а также проконтролировать состояние выписанного штрафа онлайн, введя необходимые данные с водительских прав или документа на автотранспортное средство.

Сделав транзакцию через мобильное приложение «Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» для оплаты штрафа, вы получаете виртуальную квитанцию, которая отображается на экране вашего телефона и будет находиться там все время, пока вы пользуетесь этой программой. Также предусмотрена возможность отправить квитанцию на указанный электронный адрес с последующим выводом на принтер.

Хорошая работа мобильного приложения достигается путем синхронизации с Государственной Информационной Системой Государственных и Муниципальных платежей (ГИС ГМП). Оно отслеживает, все правонарушения, выписанные на автотранспорт или водительское удостоверение по всем областям России, и выдает полную информацию на зарегистрированные штрафы ГИБДД онлайн

Используя данную мобильную технологию для перечисления средств за правонарушение в режиме реального времени, подтверждающий документ будет храниться до тех пор, пока вы пользуетесь данным приложением. В случае необходимости, вы можете отправить квитанцию на указанный электронный адрес и затем распечатать его.

Чтобы выяснить интересующие вас сведений о выписанных штрафах ГИБДД, необходимо ввести информацию с водительских прав или документа о регистрации автомобиля, точнее его номерной знак, и программа покажет все интересующие вас сведения на дисплее телефона.

Для оплаты штрафа выписанного ГИБДД в режиме онлайн, нужно коснуться кнопки «оплатить» и после этого набрать номер банковской карточки, с помощью которой вы хотите сделать перечисление. В течение следующих суток, сумма поступит на расчетный счет инспекции, а в последующие три дня штраф будет полностью закрыт.

Отличительным качеством мобильной программы «штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» является то, что регистрация закрытых нарушений в государственной информационной системе ГИС ГМП происходит онлайн, при хорошем уровне сигнала интернета. Для того чтобы получить документ подтверждающий оплату штрафа ПДД, нужно зайти в опцию просмотра данных о штрафе и нажав кнопку «получить квитанцию» указать электронный адрес, с которого вы хотите распечатать данный документ.

Также, данная технология предусматривает вероятность контроля штрафов коммерческих и государственных парков для автомобилей, с предоставлением фото отчета зафиксировавшее правонарушение. Параметр Push – уведомления, сообщит вам, в случае нового нарушения зафиксированного ГИБДД.

Используя это приложение, вы можете сделать оплату штрафа, в указанное время, миновав последующих санкций, за несвоевременное погашение.

Перечисление средств, с помощью этой программы имеет защиту всех международных стандартов. И в случае непредвиденного сбоя, денежные средства поступят обратно на вашу банковскую карточку в полной сумме.

Хочется акцентировать внимание на том, что это приложение разработано специально для удобства водителей, по оплате штрафов. Оно поможет избежать бумажной волокиты и расстроенных чувств, а также сохранит время, которое могло быть потрачено на оплату штрафа.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали