Пресс-Релизы

Причины для создания и правила оформления сайта-визитки

21 December, 2017, КиевB2Blogger.com

В реальном мире визитки компании или человека позволяют всегда иметь возможность связаться с представителем фирмы для заказа товаров или услуг, узнать режим работы организации, получить информацию о деятельности.

Такие карточки подчёркивают статут человека и авторитет корпорации. Такими же функциями обладает и сайт-визитка, функционирующая в режиме онлайн. Это виртуальная визитная карточка, которая демонстрирует основную информацию о частном предпринимателе или компании. Главными характеристиками такого ресурса являются лаконичность и информативность изложенных данных, индивидуальность и привлекательность дизайна.

Важно! Стиль оформления страницы-представителя должен соответствовать авторитету компании, учитывать категорию реализуемых товаров или услуг. Разработку сайта-визитки лучше доверять профессионалам в области системных интернет-решений и маркетинга. Чтобы воспользоваться услугами опытных специалистов, свяжитесь с представителями агентства Wezom.

Разделы и цели онлайн-визиток

Состоящий из 1–10 страниц сайт отображает общие сведения о компании или частном предпринимателе. Основными разделами данной площадки являются:

  • описание, задачи и цели фирмы;
  • список продуктов, товаров, услуг с кратким информативным текстом;
  • прайс-лист;
  • контактные данные для связи.

Главная цель сайта-визитки – ознакомить потенциальных клиентов компании и гостей веб-ресурса с деятельностью фирмы, предоставить информацию о реализуемых товара и услугах, продемонстрировать данные для связи с представителем организации или частным лицом.

Заказать разработку визитной карточки могут не только владельцы потенциального онлайн-бизнеса. Данная услуга будет актуальна и для предприятий, функционирующих в реальном времени. Визитка позволит расширить аудиторию потенциальных покупателей, привлечь новых клиентов, повысить продажи и прибыльность проекта.

Способы и этапы разработки

Создать мини-сайт с лаконично изложенной информацией можно самостоятельно или посредством услуг агентств и компаний, специализирующихся на разработке веб-ресурсов. В любом случае процесс требует планирования и чёткого формирования целей. Решив создать сайт-визитку самостоятельно, изначально вам предстоит выбрать платформу, на которой будет функционировать ресурс.

Дальнейшая реализация задач включает комплекс таких действий:

  • разработку технического задания;
  • дизайн страниц;
  • интеграцию с системой управления;
  • внедрение функционала;
  • наполнение контентом;
  • регистрацию домена и размещение веб-ресурса на просторах интернете;
  • техническую поддержку сайта.

Упростить процесс создания позволят готовые шаблоны и интернет-сервисы. При использовании данного способа учтите главный недостаток – карточка не будет уникальной. Дизайн сайта не подлежит редактированию, в будущем невозможно улучшить функционал и превратить визитку в полноценный интернет-магазин.

Внимание! Услуги по разработке сайтов данного типа предлагает множество фрилансеров. Будьте осторожны при сотрудничестве со специалистами, не дающими вам гарантий. Процесс создания может затянуться, потребовать от вас крупных вложений, а реализация проекта так и не окажется эффективным имиджевым и маркетинговым инструментом.

Сроки и стоимость исполнения

Длительность разработки сайта-визитки и сроки реализации зависят от различных факторов, но главным является объём работы, который формируется количеством товаров или услуг. Чтобы узнать цену и сроки исполнения, лучше связаться с мастерами надёжной компании, которые, изучив ваши требования и пожелания, оговорят с вами бюджет и период воплощения вашего заказа в реальность.

Рекомендуем доверить работы по разработке сайта-визитки специалистам агентства Wezom. Посетите сайт компании, чтобы ознакомиться с перечнем услуг и контактами для связи. Сотрудничество с профессионалами – главный секрет успешного развития, который поднимет вас или ваш проект на новый уровень!

Источник: сайт Wezom.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали