Пресс-Релизы

Ежегодный форум специалистов АПК пройдет с 30 января по 1 февраля на ВДНХ

25 January, 2018, КиевB2Blogger.com

С 30 января по 1 февраля 2018 года состоится 23-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: зерно — комбикорма — ветеринария».

Экспозиция «MVC: зерно — комбикорма — ветеринария» — это ежегодный форум специалистов агропромышленного комплекса, который является одним из знаковых мероприятий в этой сфере.

Тематические разделы выставки:

  • сельскохозяйственная техника и оборудование для выращивания, сбора, хранения и переработки зерна; агрохимия;
  • оборудование для производства муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады;
  • мельницы, комбикормовые и крупозаводы;
  • комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб;
  • ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги;
  • упаковочное оборудование и материалы;
  • оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

Экспозиция, посвященная кормам и ветеринарии, будет расположена в залах А и С, а раздел с оборудованием для переработки кормов и зерна — в зале В.

В деловой программе состоятся выступления специалистов АПК, которые расскажут о проблемах и перспективах развития отрасли.

Также в рамках выставки среди участников пройдет конкурс инноваций, где выберут победителей в нескольких номинациях: комбикорма, оборудование и компоненты для производства комбикормов, ветеринария и услуги для производства кормов.

Благодаря конкурсу посетители узнают о новейших технологиях в агропромышленной отрасли, а участники найдут на выставке новых партнеров и клиентов.

Чтобы попасть на мероприятие, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте выставки.

Гостиница «Космос» является партнером мероприятия и приглашает всех посетителей и экспонентов выставки разместиться в уютных номерах. Благодаря удобному расположению в 2 минутах от станции метро «ВДНХ» и всего в 5—10 минутах ходьбы от выставочного комплекса отель становится самым выгодным и комфортным местом для проживания в период мероприятия.