Пресс-Релизы

Фотообои в разных стилях интерьера

26 February, 2018, КиевB2Blogger.com

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.

Идеальным решением станет приобретение фотообоев на заказ по вашему фото, которые предлагает компания Walldeco https://walldeco.ua/fotooboi, ибо же таких настенных панно вы нигде не встретите и ваш дизайн получится уникальным и оригинальным.

фотообои Walldeco в интерьере

Какие выбрать фотообои на стену?

При выборе и приобретении настенного покрытия, в первую очередь нужно отталкиваться от основных принципов интерьерного стиля, которого планируется придерживаться. Так например, для классического стилевого направления свойственны сдержанность, элегантность, некий консерватизм. Поэтому будет уместно использовать обои, имитирующие лепнину, изображения строгих садовых цветов, музыкальных инструментов и другие варианты, которые вписываются в классику.

Среди популярных стилевых направлений можно отметить хай-тек. Для такого интерьера стоит купить фотообои, которые будут выполнены в минималистичном стиле. Либо, напротив, можно отдать предпочтение тем мотивам, которые своей яркостью будут разбавлять аскетичность интерьера. В таком случае стоит отдать предпочтение абстракции.

3д обои как нельзя кстати придутся в помещении, которое выполнено в стиле стимпанк-эстетики. Объёмные детали механизмов, трёхмерные воздухоплавательные аппараты, а также другие элменты, которые свойственны данному направлению, позволят подчеркнуть и усилить общее впечатление, создаваемое интерьером.

3д фотообои также будут отлично смотреться в стиле прованс. Французскую изысканность и лёгкость смогут подчеркнуть объёмные цветы или даже изображение целого цветущего сада. Также напомнить о Франции сможет знаменитая Эйфелева башня. Её изображение в 3д формате станет отличным украшением и главным интерьерным акцентом.

Французский шик тоже не обойдётся без дополнительного усиления. Фотообои в Украине предложат различные варианты, при помощи которых можно создать настоящий дамский будуар, либо сдержанный, но от того не менее элегантный кабинет. Кстати, для последнего помещения отлично подойдёт изображение книжной полки или даже целого шкафа.

Если же не нашлось подходящих вариантов, можно рассмотреть такую услугу, как фотообои на заказ. С её помощью можно создать обои, которые будут полностью соответствовать вашим вкусам и стилевому направлению помещения. Они смогут стать настоящим украшением интерьера, подчеркнув выбранное направление. С их помощью можно выделить отдельные зоны помещения, сделать его визуально просторнее, а также наполнить светом и уютом. Эта функция позволит стать непосредственным автором собственного интерьера.