Пресс-Релизы

«АЛЮТЕХ» расширил ассортиментную линейку перегрузочного оборудования

11 May, 2018, Москваgk_alutech

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила 3 новые опции, которые помогут сделать склад функциональным и при этом визуально эстетичным.

Увеличение длины верхнего тента герметизатора проема

Стандартная длина верхнего тента составляет 1000 мм, однако недавно в ассортимент дополнительных опций докшелтера ALUTECH DSF были введены две дополнительные длины верхнего тента — 1200 мм и 1500 мм, благодаря чему обеспечивается обслуживание автомобилей с различной высотой кузова.

Боковые тенты доступны в двух исполнениях — шириной 600 мм (стандарт) и 700 мм (опция). Применение удлиненного верхнего тента совместно с боковыми тентами увеличенной ширины дает возможность подобрать универсальный герметизатор для обслуживания транспортных средств с различными габаритами, например, еврофура и ГАЗель.

Кстати, о том, как правильно рассчитать размер докшелтера, можно узнать в разделе «Подбор оборудования» нового каталога технических решений по перегрузочному оборудованию ALUTECH.

Расширение размерного ряда уравнительной платформы ALUTECH SL

Гидравлическая платформа — эффективное решение для оптимизации процесса загрузки и разгрузки транспорта.

С учетом потребностей рынка в стандартную размерную сетку уравнительной платформы с поворотной аппарелью ALUTECH SL был введен дополнительный размер — 2300х1800 мм. Габариты нового доклевеллера позволяют осуществлять монтаж в приямок с размером 2320х1830х600 мм. Установка платформы не требует доработки приямка и может быть успешно проведена при замене устаревшей конструкции.

Ранее в ассортимент ALUTECH также была введена платформа размером 2300х2000 мм.

Новые варианты окрашивания перегрузочного тамбура

Перегрузочный тамбур представляет собой металлический каркас с обшивкой из металлопрофиля или сэндвич-панелей, который устанавливается на выносную площадку с уравнительной платформой.

Обшивка перегрузочного тамбура из сэндвич-панелей без дополнительной наценки может быть окрашена в любой из 10 цветов по шкале RAL (RAL9016, RAL8014, RAL9006, RAL8017, RAL7016, RAL6005, RAL5010, RAL3004, RAL1015 и ADS703). В качестве дополнительной опции возможна также окраска панелей в другие цвета из этой палитры.

Кроме того, обшивка перегрузочного тамбура ALUTECH DH из профлиста может быть окрашена в любой из 24 цветов, имеющих близкое соответствие шкале RAL. В палитре присутствуют как привычные цвета, так и необычные оттенки, например, винно-красный, пурпурный, цинково-желтый и др.

Таким образом, у клиентов «АЛЮТЕХ» появилась отличная возможность реализовывать свои дизайнерские задумки, при этом добиваясь идеального визуального сочетания перегрузочной техники с фирменным стилем компании. Склад, на котором используется современное перегрузочное оборудование от «АЛЮТЕХ», способен стать настоящим «сердцем» и залогом успешного функционирования предприятия.

Чтобы получить дополнительную информацию о перегрузочном оборудовании от «АЛЮТЕХ», обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.

Справка:

Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточной и Западной Европе. В составе холдинга — 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Беларуси, России, Украине, Чехии, Германии и Австрии. В ассортименте компании представлены комплексные решения для оснащения гаражей, а также промышленных, складских и других объектов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали