Пресс-Релизы

«Здоровое поколение» от «ЭКОДАРа»

5 January, 2009, МоскваЭКОДАР

Компания «ЭКОДАР», один из лидеров российского рынка водоочистки, подводит итоги реализации своей социальной программы «Здоровое поколение» в 2008 году. В рамках программы мы взаимодействуем с московскими комитетами социального развития и обеспечиваем чистой питьевой водой приюты для детей и подростков – через установку автоматов питьевой воды «ЭКОМАСТЕР» WL.

В 2008 году в рамках программы «Здоровое поколение» мы бесплатно установили автоматы питьевой воды «ЭКОМАСТЕР» WL в приюты для детей и подростков «Солнцево» и «Дорога к дому» и проводим их сервисное обслуживание за свой счет.

В июне мы выступили спонсором спортивного туристического слета социальных приютов города Москвы, проводившегося на территории аэроклуба «Волосово». И конечно, компания «ЭКОДАР» всегда поздравляет с Новым годом своих маленьких подопечных из приютов «Дорога к дому», «Солнцево» и «Хорошево-Мневники».

Вдохновившись идеей общероссийской инициативы «Благотворительность вместо сувениров», компания направила сувенирный бюджет 2008 года на дополнительное финансирование программы «Здоровое поколение». Благодаря чему мы смогли осуществить дополнительные мероприятия.

Мы понимаем, как важно детям пить чистую воду, сбалансированную по составу солей и минералов. Мы уверены, что благодаря автоматам «ЭКОМАСТЕР» WL воспитанники приютов получают вкусную и полезную для здоровья питьевую воду; и мы рады, что органы социальной опеки разделяют нашу уверенность.

Мы создаем мир чистой воды и вносим свой вклад в здоровье подрастающего поколения!

О компании

Компания «ЭКОДАР» основана в 1993 году. Одна из ведущих компаний в России на рынке водоочистки. Производит, реализует и обслуживает оборудование для индустриальной водоподготовки, очистки воды в офисах и загородных домах, водоотведения и очистки сточных вод; питьевые фильтры для городских квартир.

За более подробной информацией о социальной программе «Здоровое поколение», пожалуйста, обращайтесь в отдел маркетинга компании «ЭКОДАР».

Тел.: +7 (495) 232-52-62